11问答网
所有问题
当前搜索:
k1398途经路线
k1398
次列车
途经
站点时刻表
答:
K1398次列车从温州出发,经过多个站点,最终抵达太原
。在铁路术语中,列车行驶方向与车次编号有特定规定:进京方向或由支线向干线行驶的列车称为上行,车次为偶数(双数);离京方向或由干线向支线行驶的列车称为下行,车次为奇数(单数)。K1398次列车作为下行列车,编号为奇数。
k1398
次列车
途经
站点时刻表
答:
K1398/K1395次列车时刻表经过的站点有
太原站、阳泉北站、石家庄北站、晋州站、辛集站、衡水站、清河城站、聊城站、梁山站、郓城站、菏泽站
、曹县站、商丘南站、亳州站、阜阳站、颍上站、淮南站、合肥站、巢湖站、芜湖站、宣城站、广德站、长兴南站、德清西站、杭州站、诸暨站、金华南站、武义站、永康南...
k1398
次列车
途经
站点
答:
k1398次列车途经以下站点:太原、
阳泉北、石家庄北、晋州、辛集、衡水、清河城、聊城、梁山、菏泽、商丘南、亳州、阜阳、淮南、合肥、巢湖、芜湖、宣城、广德、长兴南、德清西、杭州、诸暨、义乌、金华、武义、永康、缙云、丽水、青田、温州。
K
1395火车到淮南站的时间是几点?
答:
K
1395到达淮南站的时间是每天晚上的11点47分,在淮南站停车5分钟,11点52分从淮南站出发。
k
1395次列车
途经
站点时刻表
视频时间 21:14
k
1397太原到丽水途径那些站
答:
太原到丽水车次是
k1398
,
途经
站见附图2017年1月19日时刻表
在聊城坐火车去金华坐哪趟车次?票价多少?发车时间,到站时间是多少?途 ...
答:
聊城到金华有一个直达车次k1395/
k1398
,硬座票价是156.5元,硬卧票价是279.5元,17点16分从聊城出发,
经过
16小时28分,于次日9点44分到达金华西站。
途经
车站有:
k1393次列车
途经
站点时刻表
k1398
次列车途经站点1395
答:
1、
k
1393始发站是哪2、k1393次列车
途经
站点3、1392、1393次烟台到佳木斯的火车 时间班次 途经站点 时间表4、
K
1392、K1393次列车途经站点时间表是什么?5、k1393次列车途径公主岭南站北站,在线等,很急6、2023年烟台到佳木斯的火车途径扶余吗? k1393始发站是哪 k1393始发站是烟台。
从太原开车去杭州攻略太原从杭州开车
经过
哪些城市
视频时间 4:36
k1398
次列车
途经
站点时刻表
答:
k1398
次列车
途经
站点时刻表 太原、阳泉北、石家庄北、晋州、辛集、衡水、清河城、聊城、梁山、菏泽、商丘南、亳州、阜阳、淮南、合肥、巢湖、芜湖、宣城、广德、长兴南、德清西、杭州、诸暨、义乌、金华、武义、永康、缙云、丽水、青田、温州。
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
K1398次列车途经站点
火车k1398途经哪些站
1398次列车经过站及时间
K1398次列车时刻表
1398次列车路线图
k1398列车全部途经站点地图
太原到温州坐1398途径
k1395列车到站时刻表
太原到温州火车时刻表