11问答网
所有问题
当前搜索:
k1574次列车经过站点
k1574次列车
全程途径点站名
答:
k1574次列车
全程途径点站名:1、重庆北、华蓥、广安、渠县、达州、宣汉。2、万源、紫阳、安康、旬阳北、镇安、延安。3、绥德、柳林南、吕梁、汾阳、文水、交城。3、太原南、石家庄北、辛集、饶阳、天津、唐山。4、山海关、锦州、沈阳北、铁岭、昌图。5、四平、公主岭、长春、九台、吉林。
k1574列车经过
路线图
答:
k1574次列车
全程
经过
路线图如下所示:1、重庆北、华蓥、广安、渠县、达州、宣汉、万源、紫阳;2、安康、旬阳北、镇安、延安、绥德、柳林南、吕梁、汾阳;3、文水、交城、太原南、石家庄北、辛集、饶阳、天津、唐山;4、山海关、锦州、沈阳北、铁岭、昌图、四平、公主岭、长春;5、九台、吉林。
k1574列车经过
路线图
答:
k1574次列车
全程
经过
路线图如下所示:1、重庆北、华蓥、广安、渠县、达州、宣汉、万源、紫阳;2、安康、旬阳北、镇安、延安、绥德、柳林南、吕梁、汾阳;3、文水、交城、太原南、石家庄北、辛集、饶阳、天津、唐山;4、山海关、锦州、沈阳北、铁岭、昌图、四平、公主岭、长春;5、九台、吉林。
k1574火车经过
哪些站
答:
K1574次列车
(快速 有空调),始发站:重庆北;终到站:长春;全程共有38个停靠站:K1571次/K1574次列车是由重庆火车北站南广场开往长春站的旅客列车。现由沈阳铁路局长春客运段负责客运任务。列车使用25G型列车,运行
途经
襄渝线,西康线,西延线,西太线,石太线,津山线,津霸线,京哈线。途径...
太原南站
k1574
.到长春几点
视频时间 11:19
k1574火车经过
哪些
站点
?
答:
K1574次列车
(快速 有空调),始发站:重庆北;终到站:长春;全程共有38个停靠站:K1571次/K1574次列车是由重庆火车北站南广场开往长春站的旅客列车。现由沈阳铁路局长春客运段负责客运任务。列车使用25G型列车,运行
途经
襄渝线,西康线,西延线,西太线,石太线,津山线,津霸线,京哈线。途径...
火车k1574次列车
靠窗的硬座位置都有哪些啊?
答:
火车k1574次列车
靠窗口的座位是:尾号4、9、5、0的座位,001号座位,118号座位。火车k1574次列车途径:重庆北-广安-渠县-达州-宣汉-万源-紫阳-安康-旬阳北-镇安-柞水-张桥-延安-子长-绥德-吴堡-柳林南-吕梁-文水-交城-太原-石家庄北-辛集-肃宁-任丘-天津-唐山-秦皇岛-山海关-葫芦岛-锦州-沟帮子-...
k1574次列车途经站点
时刻表
视频时间 23:53
k1574次列车途经站点
时刻表
视频时间 23:53
k1574列车经过
路线地图
答:
K1571次/
K1574次列车
是由重庆火车北站南广场开往长春站的旅客列车。现由沈阳铁路局长春客运段负责客运任务。列车使用25G型列车,运行
途经
襄渝线,西康线,西延线,西太线,石太线,津山线,津霸线,京哈线。途径四川、陕西、山西、河北,辽宁,吉林五省一市。全程3057公里,耗时44小时33分钟。
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
其他人还搜