11问答网
所有问题
当前搜索:
k57次列车详细信息
北京到秦皇岛
火车
途经哪
答:
截至2020年2月,北京到秦皇岛火车车次和途经地点如下:一、K7726/K7727次列车北京到秦皇岛途经站点:廊坊、天津、唐山、昌黎、北戴河。二、K56/
K57次列车
北京到秦皇岛途经站点:唐山、昌黎、北戴河。三、K339次列车北京到秦皇岛途经站点:唐山。
k57
有空调吗
答:
有。根据查询高铁网显示,
K57次列车
是中国铁路沈阳局集团有限公司运行于辽宁沈阳至内蒙古包头之间的快速列车。配备了空调系统和电源插座,以供旅客充电和保持舒适的环境。
从北京
火车
站到太平川火车站都经过哪几个站?
答:
每天只有北京开往乌兰浩特的
K
1189
次列车
直达太平川,用时15小时47分钟,硬卧均价215元,途经的11个站点请看下图
火车k
|
57
经停刑台哪个站?
视频时间 18:04
k
56呼和浩特至大连中途经过哪
答:
k
56呼和浩特至大连中途经以下站点:包头、包头东、呼和浩特东、集宁南、张家口南、 沙城、北京、唐山北、 昌黎、北戴河 、秦皇岛、山海关、葫芦岛、锦州、沟帮子、大虎山、 沈阳、辽阳、鞍山、 海城、大石桥 、熊岳城、 瓦房店、普兰店、大连。
北京至锦州
k57
几点到锦州
视频时间 10:31
北京到晋兰店有几趟
火车
都几点的
答:
您好,目前来看,北京 至 辽宁省大连市普兰店区 每天有2趟列车,K57和K681次列车。 明天(6月28日)、后天
K57次列车
票源还比较充足,K681次列车还有少量软卧车票。 K57次列车:凌晨4点46分 从 北京出发,18点02分 到达 普兰店,历时13小时16分。 K681次列车:晚上20点04分 从 北京...
昨天买了上海到哈尔滨的
K
56
次火车
票,是蓝色黑底的。24号,9点多的发车...
视频时间 21:04
k57
怎么停运了
答:
没有停运。根据查询中国铁路局官网得知,k57没有停运。
k57列车
不是从北京始发到大连,而是由包头始发途经北京到大连的。
2549
次列车
途经哪些站
答:
按照铁路运行图,2549次列车图定始发站北京站,发车时间22:45,终到站鞍山站,到达时间次日07:19,运行历时8小时34分钟。图定该趟列车经停车站如下:秦皇岛,山海关,锦州,盘锦,西柳,海城。鉴于该趟列车已经停运,目前从北京到鞍山只能选择其它另外的4趟列车,具体车次
信息
如下:1,
k57次列车
,北京...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
k56列车最新消息
上海到哈尔滨k56次车时刻表
大连k56火车途经哪些站
包头到大连K56次时刻表
k56列车时刻表经过站
普通火车票
上海到三棵树火车56次时刻表
57k57
北京到大连k57途经站