11问答网
所有问题
当前搜索:
k57次列车途经站点
k
56现在正常运行吗
答:
K56/K57次列车时刻表经过的站点有包头站、呼和浩特东站
、集宁南站、丰镇站、大同站、阳高站、柴沟堡站、张家口站、北京站、秦皇岛站、山海关站、绥中站、葫芦岛站、锦州站、大虎山站、新民站、沈阳站、苏家屯站、辽阳站、鞍山站、海城站、大石桥站、熊岳城站、瓦房店站、普兰店站、金州站、
大连
站。
包头至大连k57
行驶路线,都经过哪些城市
答:
如图,详细列出
包头至大连
K57次列车的行驶路线和经过有站点的城市。图片包含各个站点到达发车时间,单程票价格。
10月19号4:46从北京开往
大连
火车的经停站
答:
如图所示,4:46经停北京至
大连
的K57次列车停靠车站如下:
k57次列车途经站点
时刻表
视频时间 16:40
k57
时刻表到
大连
经由
站点
大连到新民
答:
目前没有大连至新民的车次,
k57是新民至大连
,具体时刻见下图
北京到锦州中间路过那些站
答:
一、K4115次列车北京到锦州经过的
站点
:唐山北、山海关、绥中、兴城、葫芦岛。二、K56/
K57次列车
北京到锦州经过的站点:唐山北、昌黎、北戴河、秦皇岛、山海关、葫芦岛。三、K959/K962次列车北京到锦州经过的站点:玉田县、唐山北、滦县、北戴河、秦皇岛、山海关、绥中、兴城、葫芦岛。
秦皇岛到沈阳的看
57次列车途经
哪里
视频时间 18:19
从北京火车站到太平川火车站都经过哪几个站?
答:
每天只有北京开往乌兰浩特的
K
1189
次列车
直达太平川,用时15小时47分钟,硬卧均价215元,
途经
的11个
站点
请看下图
北京到秦皇岛火车
途经
哪
答:
截至2020年2月,北京到秦皇岛火车车次和途经地点如下:一、K7726/K7727次列车北京到秦皇岛
途经站点
:廊坊、天津、唐山、昌黎、北戴河。二、K56/
K57次列车
北京到秦皇岛途经站点:唐山、昌黎、北戴河。三、K339次列车北京到秦皇岛途经站点:唐山。
k
56呼和浩特至
大连
中
途经
过哪
答:
k56呼和浩特至
大连
中途经以下站点:包头、包头东、
呼和浩特东
、集宁南、张家口南、 沙城、北京、唐山北、 昌黎、北戴河 、秦皇岛、山海关、葫芦岛、锦州、沟帮子、大虎山、 沈阳、辽阳、鞍山、 海城、大石桥 、熊岳城、 瓦房店、普兰店、大连。
1
2
3
4
5
涓嬩竴椤
其他人还搜
K57次列车
k57次列车详细信息
k56次火车时刻表查询
k57途经哪些站
k56次列车途经站点
K57包头至沈阳
k58次列车途经站点
k57怎么停运了
k57I次列车运行时间