11问答网
所有问题
当前搜索:
k7425列车票价
吉林省梅河口市到朝阳镇的
火车
啥时候通车啊?
答:
2,k7425次列车,12:23从梅河口站出发,12:53到达目的地朝阳镇站,运行历时30分钟,
硬座票价9元
,途中无经停站。
沈阳站到清原满族自治县
车票
多少钱沈阳站到清原
火车
票时刻表?_百度知 ...
视频时间 4:38
吉林省磐石市烟简山镇去往吉林方向
列车
有几趟,几点?
答:
磐石市目前没有烟简山镇,只有烟筒山。目前从烟筒山到吉林市每天有3趟普通
列车
。k7375次4点43分从烟筒山站发车,6点13分到达吉林站。k337次5点55分从烟筒山站发车,7点27分到达吉林站。
k7425次
14点21分从烟筒山站发车,16点13分到达吉林站。
k7425次列车
途经站点时刻表
视频时间 08:00
k7425火车
吉林市到明城多少钱?
答:
吉林站到明城站是K7426次列车,这趟列车还在停运中。8月22日恢复运行。
硬座18.5元
。
吉林到舒兰的
火车
时刻表
视频时间 07:48
磐石到吉林都有几点的车?
视频时间 08:08
k7425
是高铁吗?
答:
不是。
K
是
火车
,高铁车次是以G字头,K字头车次为快速旅客
列车
,其车辆行驶车速一般时速为110-120KM/H。K是快的汉语拼音声母缩写。快速旅客列车在运行过程中通常只经停地级市或重要的县级市,也有少量直达列车。
7425
次
列车
几点到吉林
视频时间 07:48
K7425列车
2车厢的28.29是靠窗的吗?
答:
K7425列车
2车厢的28号和29号座位不是靠窗的。在K7425列车的2车厢中,1号和尾数为4、5、9、0号的座位靠车窗。所以,28号和29号座位不靠窗。
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
k7425列车时刻表沿途时刻表
k7425抚顺到梅河口票价
k7425在沈阳站哪个进站口近
沈阳到吉林硬卧
k7426次列车时刻表查询
沈阳到舒兰火车站列车时刻表
k7425车厢座位图
沈阳到吉舒火车时刻表
沈阳至舒兰火车途经站点