11问答网
所有问题
当前搜索:
k772次列车
k772次列车
途经站点
答:
K772次列车
的线路走向是:从北京西站出发,经过石家庄、郑州、西安、兰州、嘉峪关、哈密、吐鲁番等城市,最终到达喀什站。这条线路穿越了中国的华北、华中、西北三大地理区域,沿途风景秀丽,人文景观丰富。在途经站点方面,K772次列车在北京西站始发后,会经过石家庄站、郑州站、西安站、兰州站、嘉峪关站、...
k772次列车
途经站点时刻表
答:
k772次列车
途经站点时刻表:06:53从南通始发,19:10到终点站,历时12时17分,全程共有17个停靠站,分别是:南通、海安县、东台、盐城、建湖、淮安、沭阳、新沂、邳州、徐州、枣庄西、滕州、邹城、兖州、磁窑、泰山、济南。K771/774、K772/773次列车是中国铁路呼和浩特局集团有限公司一列往返于内蒙古...
淮安到邳州的
火车
中间经过哪些站
答:
乘坐
K772次列车
, 在邳州站下车 41分钟 从邳州站至邳州详情 邳州市
k772次列车
是什么样的?
答:
K772次列车
(南通-济南),属于快速列车。全程票价:硬卧194元,软座177元,硬座112元。这趟车经过的站点有:硬座车厢分为两种:如果是定员112人的列车长车厢,则以001、005、112、以及以3、4、8、9结尾的座位靠窗(004除外)。如果是定员118人的非列车长车厢,以001和118,以及以0、4、5、9结尾...
k772火车
12车座位表 多少号是靠窗户的?
答:
这趟
K772 次火车
的12号车厢就是一节没有
列车
长办公席的硬座车厢,共有118个定员座位,靠窗户的座位是:尾号4、9、5、0的座位;001号座位,118号座位。参见附图:
从南通坐
火车
到六盘水要经过几个站
答:
K772次列车
,出发17:08,到站04:10 经过如皋、海安县、泰州 、扬州、南京、马鞍山、芜湖、铜陵、池州、九江、丰城、 新余 、萍乡 、 株洲、湘潭、娄底、溆浦、怀化、凯里、贵阳 、安顺 、六枝、六盘水 。希望能帮到你...如果满意,请采纳...谢谢!
火车
从江苏岩城到山东兖州哪个车次
视频时间 09:57
盐城到济南的
K772次列车
停在济南哪个火车站?
视频时间 07:01
k772次列车
去泰安的哪个火车站
视频时间 06:53
K772
在建湖站停车吗
视频时间 06:40
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
k772次列车软卧
k7726列车时刻表
k772列车时刻表经过站
k773次列车
1166次火车时刻表
k772火车时刻表查询
k772火车经过哪些站
k772正晚点查询
k7723次列车经停站