11问答网
所有问题
当前搜索:
k787次列车经过路线
k787次列车经过
哪些地方
答:
k787次列车主要经过以下地方:成都、
遂宁、南充、达州、安康、十堰、襄阳东、随州、武昌、鄂州、黄石、阳新、瑞昌、南昌、向塘、吉安、泰和、赣州、信丰、龙南、定南、河源、惠州、东莞东、深圳东。这趟列车从成都出发,首先会经过四川省的多个城市,如遂宁、南充和达州。随后,列车进入陕西省,经过安康市...
k787次列车
时刻表查询
答:
K787/K786次列车时刻表经过的站点有
南昌站、向塘站、丰城站、樟树站、新余站、分宜站、宜春站、萍乡站、醴陵站、株洲站、长沙站、益阳站
、石门县北站、宜昌东站、万州站、梁平站、开江站、达州站、营山站、蓬安站、南充站、蓬溪站、遂宁站、成都东站,如果您需要购买K787/K786次列车该车次车票,您可...
k787次列车
途
视频时间 11:42
k
786
经过
常德站吗
答:
k786经过常德站。
K786/K787次列车途经站点有南昌、向塘、丰城、樟树、新余、宜春、萍乡、醴陵、株洲、长沙、益阳、常德、石门县北、宜昌东、万州、达州、土溪、成都东
。K786/K787次列车是由南昌站发往成都东站的空调快速旅客列车,发车时间为11:42,到站时间为次日13:41,运行时间为25小时59分,全程...
k787次列车经过
哪些地方
答:
列车行经的路线 在中国境内,k787次列车经过了多个城市及地区。
从起点北京站出发,途经天津站、沈阳站、哈尔滨站、绥芬河站、满洲里站等地
,最终到达蒙古国首都乌兰巴托。经过的城市与景点 在天津站停靠期间,旅客可以前往天津市中心游览多个著名景点,如天津之眼、水上公园、古文化街等景点。在沈阳站停靠...
k787次列车
途经站点
答:
k787次列车途经站点有
南昌、向塘、丰城、樟树、新余、宜春、萍乡
、醴陵、株洲、长沙、益阳、常德、石门县北、宜昌东、万州、达州、土溪、成都东。2017年2月27日从南昌火车站获悉,因铁路金华站普铁施工原因,从3月1日起,南昌站K1512、k787次普铁快速列车调整为始发列车。
k787
从成都到万州有几个站
答:
东)的列次,而K785/K788是成都(东)开往宜昌的列次,要经停万州:成都东——遂宁——南充——营山——达州——万州。K788次列车(快速 有空调),始发站:成都东;终到站:南昌;全程共有20个停靠站:
K787次列车
(快速 有空调),始发站:南昌;终到站:成都东;全程共有19个停靠站:
K
786
次列车
从南昌至成都东
经过
哪些站?
视频时间 12:08
K787
从南昌哪个站台上车?
视频时间 10:30
K787次
火车的详细路过站,
经过
当阳吗?具体什么时刻
视频时间 11:01
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
其他人还搜
k787什么时候运行
火车k787现在到哪里了
k787南昌至成都东经过哪些站
k787次列车全部途经站点
K787火车时刻表查询
k787最新消息
k787火车时刻表到站
k787经过哪些站
丰城到常德火车时刻表查询