11问答网
所有问题
当前搜索:
k9011次列车途经站点时刻表
k9011
一共多少个站
答:
k9011列车共有15个站。
K9011车次经过的站点有长沙、株洲、衡阳、耒阳、郴州、韶关东、广州、东莞东、惠州、龙川、兴宁、揭阳、潮州、汕头
。总长为1242公里。预计时间为17个小时左右。列车类型为空调快速。如果需要购买K9011车票,可以访问铁行网进行查询,订票。
K9011列车时刻表
?
答:
K9011次列车
,长沙至汕头,途径
站点
及
时刻
见下图
K9011
车次开往汕头途径各
站点
?
答:
长沙至汕头,途径
站点
及
时刻
见下图
K9011
从衡阳开往惠州是在贵州哪个站停靠
答:
从衡阳开往惠州是在惠州站经停,经停的时间等如下图具体车次如下
k9011次列车
途径
站时刻表
?
答:
k9011次
普快
火车
是从长沙到汕头的普通快速。运行时间16小时28分钟。当中共计
经过
13个站。
k9011火车
到汕头中间停靠站
视频时间 19:43
坐
火车
龙川到汕头
经过
哪几个
站点
?
答:
龙川 到 汕头的
火车
,8月9日 有3个车次,其中
K9011次经过
的车站如下:
广州到汕头高铁
时刻表
视频时间 04:02
K9011次列车
行驶终点站?
视频时间 17:45
买始发
站
的
火车
票可以在途中任何一个车站上车吗?
答:
举个例子,
K9011次 列车
,从长沙出发,
途经
株洲、衡阳、耒阳、郴州、广州、东莞东、河源、龙川、兴宁、丰顺、揭阳南、潮州、汕头。如果是购买从株洲到广州的火车票的话,那么就可以从途经的任意一个
站点
上车。比如衡阳、郴州等。但是,如果是从途中的车站上车,比如虽然买的是株洲到广州的,但是最后改变...
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
k1171次列车途经站点
k9014次列车途经站点
k9013次列车途经站点
k90次列车途经站点
k1561次列车途经站点
k9084次列车途经站点
k9085次列车途经站点
k950次列车途经站点
k4320次列车途经站点