11问答网
所有问题
当前搜索:
t128次列车线路图
东莞东
火车
站到成都火车站途径哪些站点?
视频时间 11:40
东莞东到成都
火车
票
t128
经过哪些站?
答:
T128次列车
途径站点及时刻见下图
T128
南昌到十堰的
火车
要经过哪几个站
答:
截止2016年11月,
T128
南昌到十堰的火车要经过武昌,襄阳东站等2个站。
T128次列车
要经过哪些地方
答:
根据铁路12306官网,
T128次列车
始发站为东莞东,终到站为成都,全程共有18个停靠站,分别如下:东莞东→惠州→河源→龙川→赣州→吉安→南昌→武昌→襄阳东→十堰→安康→万源→达州→营山→蓬安→南充→遂宁→成都
t128列车
靠窗位置
答:
T128次列车
途经站点如图所示 T128次列车全列车18节车厢,其中2到10号车厢为硬座车厢。采用YZ25K型车厢。其中2到9号车厢定员118人,座位分布如下左侧图所示,10号车厢为带列车长办公席的车厢,定员112人,座位分布如下右侧图所示。由上图可知,靠窗的位置有许多个,2号到9号车厢靠窗的位置有1号,4号...
t128次列车
途经站点时刻表
视频时间 11:40
t128次火车路线
答:
t128次列车
始发站是东莞东,终到站成都站。途径站台有:东莞东、河源、龙川、赣州、吉安、南昌、武昌、襄阳东、十堰、安康、万源、达州、营山、蓬安、南充、遂宁、成都。1、东莞东站 东莞东站新站房主体总建筑面积约23000平方米,候车室达到9390平方米,比原来增加近一倍,最高容纳人数可达1万人。东莞东站...
t128次列车
途经站点时刻表
视频时间 11:03
t128次列车
途经站点时刻表
答:
t128
/T125
次列车
时刻表经过的站点有东莞东站、惠州站、河源站、龙川站、赣州站、吉安站、向塘站、南昌站、武昌站、襄州站、十堰站、安康站、万源站、达州站、营山站、蓬安站、南充站、成都站。如果您需要购买
T128
/T125次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票注意:T128班次列车,...
T128次列车
要经过哪些地方
答:
T128次列车
要经过以下地方:东莞东、惠州、河源、龙川、赣州、吉安、 南昌西、武昌、随州、襄阳东、十堰、安康、万源、 达州、营山、蓬安、南充、遂宁、成都。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
火车t128路线分布图高清
t128次列车经过的站点名称
列车T128经过路线图
t128运行地图
k1286次列车最新消息
t128次列车停运最新消息
k128次列车路线图
t128路线
东莞东t128火车站开车路线图