11问答网
所有问题
当前搜索:
t168次列车途经站点查询
T168T168次列车
时刻表
视频时间 19:33
t168次列车
时刻表
答:
T168次列车时刻表经过的站点有
南昌站、共青城站、瑞昌站、阳新站、黄石站、鄂州站、武昌站、信阳站、驻马店站、漯河站、许昌站、郑州站
、安阳站、邯郸站、邢台站、石家庄站、定州站、保定站、涿州站、北京西站。
t168次列车途经哪些站
视频时间 19:00
t168次列车途经哪些站
答:
t168次列车是从
南昌
开往北京西,
途经的站点有瑞昌、阳新、黄石、鄂州、武昌、信阳、驻马店、郑州、新乡、安阳、邯郸、邢台、石家庄、定州、保定、涿州
。T168次列车是一列空调特快旅客列车,始发站是南昌站,终点站是北京西站。全程距离1580千米,运行时间18小时9分。
南昌到邯郸T168
都
经过哪些站
视频时间 19:20
T168次列车
从什么地方
经过
答:
T168是从
南昌
开往北京西的特快列车,经过以下各站:
t168次列车
时刻表
站点
答:
t168次列车时刻表站点如下:T168次列车是中国铁路运行于江西省会
南昌
至首都北京之间的特快旅客列车,自1978年起开行,现由南昌铁路局南昌客运段北京车队负责客运任务,是南昌始发的两对进京特快之一。列车使用中国铁路25K型客车,沿京广铁路、武九铁路和京九铁路运行,途经北京、河北、河南、湖北、江西五...
T168次列车
具体
经过哪些站
视频时间 19:20
南昌
到北京
火车t168经过哪些站
视频时间 19:00
t168次列车
时刻表
视频时间 19:24
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
T168实时动态查询
t168次列车经过站点
t168经过哪些站点
t168次列车沿途停车站
新乡火车站最新通知
T168次列车最新动态
z168次列车途经站点时刻
t168次列车7车厢座位表
d3148次列车途经站点