11问答网
所有问题
当前搜索:
z383次列车经过哪些站
z383列车途经站点
时刻表
答:
Z386/Z383次列车时刻表经过的站点有
海口站、湛江西站、茂名站、肇庆站、佛山站、广州站、衡阳站、井冈山站、吉安站、南昌站、九江站、阜阳站
、亳州站、商丘南站、菏泽站、聊城站、衡水站、任丘站、天津站、唐山站、秦皇岛站、山海关站、锦州南站、沈阳北站、四平站、长春站,如果您需要购买Z386/Z383...
z383
运行线路地图,
视频时间 11:10
z383次列车途经站点
答:
z383次列车途经站点:长春、
四平、沈阳北、锦州南、山海关、秦皇岛、唐山、天津、聊城、菏泽、亳州、阜阳、九江、南昌、吉安、井冈山、赣州、韶关东、广州、佛山、肇庆、茂名、湛江西、
海口
、三亚。以下是关于这些途经站点的详细 1.
长春至沈阳北段
:列车从长春出发,途经吉林省的四平市,然后抵达辽宁省...
广州东到长春t
383途径
那些
站点
?
视频时间 11:10
z383次列车途经站点
时刻表
视频时间 09:52
z383次列车经过
那些站
视频时间 11:10
z383经过哪些
省市地区
视频时间 11:10
z383次列车
时刻表最新实时
答:
z383次列车
的发展历史:2013年12月28日,为满足京九线沿线农民工与东北地区的往返需求,沈阳铁路局增开长春站至广州东站的T84/85、T83/86次特快旅客列车,经京哈、津山、津霸、京九、广深线运行。2014年12月10日,T84/85、T83/86次列车升级为直达特快列车,车次改为Z384/385、Z386/383次。2016年...
自驾游沈阳到东莞
经过哪些
大城市_
z
386
次列车
各站经停时间
视频时间 09:55
z
386
次列车
到哪儿了?
视频时间 11:43
1
2
3
4
5
6
7
8
涓嬩竴椤
其他人还搜
k348次列车经过哪些站
z367次列车经过哪些站
k1303次列车经过哪些站
z384次列车途经哪些站
k1241次列车经过哪些站
k727次列车经过哪些站
k383次列车经过的站点
k1533次列车经过站
z383途经哪些车站