11问答网
所有问题
当前搜索:
东营公交最新时刻表查询
东营
21路
公交
详细的发车
时刻表
答:
东营
21路
公交车
发车
时刻表
为:区人民医院发车直汽车总站:06:30、07:00、08:00、09:00、10:00、11:00、13:00、13:50、15:10、16:00、17:05、17:30.
东营
172路
公交车
的具体
发车时间表
答:
详细信息如图。
东营市
134路
公交车
具体
时刻表
视频时间 06:20
东营
102路
公交车
路线多久一趟?
视频时间 05:55
谁能告诉我
东营
17路
公交车
的具体
时刻表
视频时间 5:45
东营
139从
公交
西站到麻湾
时刻表
视频时间 06:50
东营
k7
公交车时间表
答:
东营K7
公交车时间表
:方便您出行的好伙伴
东营市
K7路公交车是该市的主干线路之一,它贯穿了该市的南北两个区域。该路线起点位于东营西站,终点站是信达广场,总路程约为27公里,共设有40个站点。公交车在该路线上的服务时间是早上6点到晚上9点,每天7分钟左右一班车,足以满足市民的出行需求。该路线沿途...
东营
159路
公交车
在山东陆宇这里都是几点经过
视频时间 08:00
东营
132路
公交车
几点从东城公交公司发车???
答:
132路(市
公交
公司-利津汽车站) - 详情»1市公交公司 2市人民医院 3众成商场 4市政府 5市公安局 6万达国际大厦 7科英电子公司 8辽河小区 9鞠园小区 10市政局 11市工商局 12实验中学 13民建购物广场 14
东营
烟草公司 15市招商局 16驾训中心 17...
请问
东营市
132路
公交车
最晚几点?谢谢!!
视频时间 06:30
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜