11问答网
所有问题
当前搜索:
到跳蹬怎么坐车
有谁知道重庆江北到北碚同兴工业园
怎么坐车
便宜?
答:
502(537高峰)高速线[高级]公交路线 线路走向:牛角沱(公交枢纽站) - 同兴工业园B区 返程:同兴工业园B区 - 牛角沱(公交枢纽站)票价:¥8 牛角沱上行: 牛角沱(公交枢纽站) - 加州花园[渝通宾馆] - 三溪口 - 北碚
跳蹬
- 水天花园 - 中安翡翠湖 - 同兴 - 同兴工业园B区 下行: 同兴工业园...
从沙坪坝
坐汽车
到南川,该在
怎么坐车
答:
百盛浪高)→←长江村→←融桥半岛 503 朝天门→←菜园坝→←汉渝路→←沙杨路→←烈士墓→←双碑→←井口→←岔路口→←银钢→←同兴→←水天花园→←
跳蹬
→←三溪口→←川煤→←施家梁→←仪表研究所→←白马桥 →←朝阳桥→←毛背沱→←北碚 ...
从新华公园后门到成都市三洞桥路6号
怎么坐车
?
答:
线路3: 从新华公园出发,乘坐5路区间(东方建材市场-成都九七中学),在西玉龙街换乘48路(九里堤公交站-新南门汽车站),抵达永陵路口. 约7.16公里 线路4: 从新华公园出发,乘坐5路区间(东方建材市场-成都九七中学),在西玉龙街换乘341路(茶店子公交站-
跳蹬
河南路),抵达永陵路口. 约7.23公里 1 ...
成都第十人民医院净临寺路
坐车怎么
走
答:
186路,成仁公交站-白鹭湾湿地公交站;218路,成仁公交站-龙泉汽车总站;332路,成仁公交站-龙泉汽车总站;336路,成仁公交站-万科魅力之城站;343路,晋吉北路站-红砂村公交站;541路,
跳蹬
河北路站-银河花园站;1018路,北顺西巷站-北顺西巷站(社区巴士),在净居寺站下车即到。
重庆草海湾公园在哪里——
怎么坐车
?
答:
重庆的草海湾也是一个热门景点。躺在这里就像躺在龙猫的肚子上。但是这个景区没有开发,没有车可以直达,需要自己开车去。这个景点绝对值得。重庆草海湾在哪在重庆九龙坡区和
跳蹬
的交界处,有一片草海,纹理奇特。如果躺在上面,从高空看就像躺在龙猫的肚子上,非常梦幻。这个草海在属于九龙坡区的草湾...
营门口立交桥东到旅游客运中心
怎么坐车
?
答:
线路2: 从五里村出发,乘坐43路(金泉路-新南门汽车站),抵达新南门汽车站. 约9.49公里 线路3: 从营门口立交桥北出发,乘坐48路(九里堤公交站-新南门汽车站),抵达新南门汽车站. 约9.57公里 线路4: 从五里村出发,乘坐341路(茶店子公交站-
跳蹬
河南路),在西玉龙街换乘55路(火车北站-桂溪公交...
从重庆
跳蹬怎么坐车
到龙门阵呢?
答:
先
坐车
到沙坪坝,在转车撒
成都第十人民医院净临寺路
坐车怎么
走
答:
186路,成仁公交站-白鹭湾湿地公交站;218路,成仁公交站-龙泉汽车总站;332路,成仁公交站-龙泉汽车总站;336路,成仁公交站-万科魅力之城站;343路,晋吉北路站-红砂村公交站;541路,
跳蹬
河北路站-银河花园站;1018路,北顺西巷站-北顺西巷站(社区巴士),在净居寺站下车即到。
从华阳镇到十陵车站
怎么坐车
答:
线路8: 从民乐村出发,乘坐26路(大源村-天府广场),在武侯祠换乘8路(十里店公交站-五大花园),在
跳蹬
河换乘108路(茶店子公交站-十陵公交站),抵达三环路来龙桥外侧. 约36.38公里 线路9: 从民乐村出发,乘坐26路(大源村-天府广场),在成双路口换乘61路(石羊场中心站-新华公园),在新华公园换乘308...
从珞璜到西彭
怎么
做车
答:
貌似有到西彭的,如果没有可以
坐车
到江津,终点站下车后往回走过天桥左边下桥,那里有个站应该很多人等车的,那里就有到西彭的车过,注意看是走鼎山大桥那边的车,十几分钟就到西彭了。
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜