11问答网
所有问题
当前搜索:
北京457路公交车路线图片
怀来拉菲水岸到
北京
天安门
公交车
答:
张家口怀来拉菲水岸没有直达
北京
天安门的公交车,乘坐火车路线,如下所示:一、张家口怀来拉菲水岸到沙城站,乘坐
公交路线
,如下所示:
公交线路
:880路,全程约37.4公里 1、从拉菲水岸乘坐880路,经过14站, 到达沙城地税局站 2、步行约2.4公里,到达沙城站 二、沙城站到北京站,火车时刻表,如下图所示...
北京
华仁医院的乘车
路线
答:
医院地址:
北京市
朝阳区垂杨柳中街甲1号 邮编:100022,可乘地铁10号线至双井站,另有多路
公交车
可达我院:1.从北京站东站出发,乘坐637/
457路
至垂杨柳站下车,步行460米至华仁医院2.从北京西站出发,乘坐99路至双井桥南站下车,步行600米至华仁医院3.从北京西站出发,乘坐特2路至北京站口东站换乘457...
北京公交车路线
查询 呼家楼南——大柳树
答:
从呼家楼南出发,坐974
路路
或特3路路或627路路,乘坐2站后在
公交
双井桥南站下车,换乘637路路或
457路
路,乘坐6站后在朝阳区大柳树下车 从呼家楼南出发,坐特3路路,乘坐6站后在公交劲松中街站下车,步行至对面街的公交劲松中街站,换乘743路路,乘坐8站后在朝阳区大柳树下车 从呼家楼南出发,坐特8...
董村去
北京
西站做几号
公交车
答:
董村到
北京
西站可以乘坐如下
公交车路线
:票价¥8 时间短 637路 → 地铁7号线 1小时30分钟 | 27.8公里 | 步行2.2公里 票价¥8 348路/
457路
→ 地铁7号线 1小时40分钟 | 27.7公里 | 步行3.5公里 票价¥6 637路 → 特2路 2小时 | 26.0公里 | 步行830米 票价¥...
求西单君太到广渠门的乘车
路线
(
公交车
)
答:
线路
7: 从西单路口东出发,乘坐10路(南菜园-
北京
站东),在北京站东换乘29路(北京站东-弘燕站),抵达广渠门. 约8.93公里 线路8: 从西单路口东出发,乘坐1路(马官营-四惠站),在北京站口东换乘
457路
(北京站东-富力又一城),抵达广渠门. 约9.82公里 线路9: 从西单路口东出发,乘坐4路(靛厂新村...
北京
505
路公交车路线图
视频时间 6:00
西直河怎么做
公交车
到回龙观最近
答:
路线
1 乘坐 638路 ,经过15站, 到达 劲松桥南站 步行 约360米,到达 劲松站 乘坐 地铁10号线 ,经过10站, 到达 芍药居站 步行 约160米,换乘 地铁13号线 乘坐 地铁13号线 ,经过5站, 到达 回龙观站 路线2 步行 约720米,到达 化工桥西站 乘坐
457路
,经过15站, 到达 双井桥南站 步行 ...
534
路公交车路线
查询
答:
10,巴沟南路 11,万柳中路南口 12,厂洼北站 13,厂洼 14,厂洼街东口 15,万寿寺 16,紫竹桥北 17,紫竹院南门 18,白石桥东 19,动物园 20,西直门外 21,西直门 关于
北京
534
路公交车
的起点是北京中央党校北门,终点是北京西直门,是分段计价的有人售票
线路
。途中共经过中央党校北门,小清河,...
求从西单君太到广渠们的
公交车路线
~~
答:
线路
7: 从西单路口东出发,乘坐10路(南菜园-
北京
站东),在北京站东换乘29路(北京站东-弘燕站),抵达广渠门. 约8.93公里 线路8: 从西单路口东出发,乘坐1路(马官营-四惠站),在北京站口东换乘
457路
(北京站东-富力又一城),抵达广渠门. 约9.82公里 线路9: 从西单路口东出发,乘坐4路(靛厂新村...
40
路公交车
的
线路图
答:
40
路公交车
的
线路图
具体如下:具体路线站点:1、五路站。2、慈寿寺桥站。3、西钓鱼台站。4、航天桥西站。5、航天桥南站。6、八一湖站。7、公主坟北站。8、
北京
西站。9、小马厂站。10、天宁寺桥西站。11、广安门北站。12、广安门内站。13、枣林前街站。14、白纸坊站。15、南樱桃园路口西站。16、...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜