11问答网
所有问题
当前搜索:
南京4路公交车经过哪些站
南京
乘
4路公交车
到彩霞街哪站下车
视频时间 05:30
急求
南京公交车
游1游2游3游
4路
线
答:
站点
名称1.中山陵站2.海底世界站3.美龄宫
站4
.四方城(梅花山...5.卫桥站6.中山门站7.明故宫站8.解放
路站
9.逸仙桥站10.总统府站11.大行宫北站12.
四
牌楼站13.鸡鸣寺站14.鼓楼北站15.玄武湖公园站16.
公交
总公司站17.玄武湖隧道站18.中央门南站19.中央门站20.
南京
火车站21.花木公司站22.新庄...
从
南京
中央门
汽车站
有D
4公交车
吗
视频时间 6:30
地铁
4
号线,
南京
南站下车做几
路公交车
到玉桥市场?
答:
公交线路
:机场巴士2号线 → 160路 → 502路 → D10路,全程约39.7公里 1、从
南京
南站步行约190米,到达南京南站(南广场)站 2、乘坐机场巴士2号线,
经过
3站, 到达虎踞南路·汉中门站 3、乘坐160路,经过2站, 到达虎踞路·清凉山站
4
、乘坐502路,经过11站, 到达泰山新村地铁站 5、乘坐D10路...
南京市
170
路公交车
行驶站点 来回
经过哪些站点
答:
1、170路上行:元前路总站—清江南路 2、元前路总站 3、吴侯街·太清路
4
、高庙路 5、高庙路东 6、清辉园 7、中和村南 8、中和村 9、永初路地铁站(地铁S3号线永初
路站
)10、庐山路·友谊街 11、庐山路·雨润大街 12、黄山路·嘉陵江东街(地铁2号线雨润大街站)13、黄山路·白龙江东街 14...
南京
火车站坐几
路公交车
?
答:
公交线路
:190路 → 737路,全程约21.9公里 1、从
南京站
步行约160米,到达南京站·南广场东站 2、乘坐190路,
经过
18站, 到达卡子门大街南站 3、乘坐737路,经过14站, 到达上元中学站
4
、步行约340米,到达江宁城管局·中医院
南京
北塘到桥北站乘几
路公交车
可以到达
答:
2、乘坐837路,
经过
25站, 到达延祥
路站
3、步行约110米,到达汤水雅居东苑站
4
、乘坐208路,经过39站, 到达
南京站
·北广场东站 5、步行约290米,到达南京站·北广场西站 6、乘坐536路,经过9站, 到达桥北客运站南站(也可乘坐510路)7、步行约440米,到达桥北站眼镜城
公交线路
:836路 → 835路 ...
南京市
574
路公交车经过哪些站
答:
途径
站点
1 . 解放桥 2 . 舟桥旅 3 . 绿苑路·浦泗路
4
. 林场 5 . 浦泗路·龙泰路 6 . 伏龙桥 7 . 浦泗路·星火路 8 . 浦泗路·创业路 9 . 高新路·邻里中心 10 . 高新路·丽景路 11 . 高新路·东大路 12 . 江北大道·桃园 13 . 泰山新村 14 . 大桥北路·弘阳广场北...
从
南京
车站到灵谷寺路怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:地铁1号线 → 地铁2号线 → 202路,全程约16.
4
公里 1、从南京火车站步行约200米,到达
南京站
2、乘坐地铁1号线,
经过
5站, 到达新街口站 3、步行约100米,换乘地铁2号线 4、乘坐地铁2号线,经过6站, 到达孝陵卫站 5、步行约200米,到达孝陵卫站 6、乘坐202路,经过3站, 到达灵谷寺...
南京
迈皋桥去桥北长途
汽车站
坐几
路公交车
或地铁几号线?我马子来...
答:
楼主你好:
公交线路
:地铁1号线南延线 → 136路区间,全程约12.6公里 1、从迈皋桥乘坐地铁1号线南延线,
经过
2站, 到达
南京站
(也可乘坐地铁1号线)2、步行约90米,到达南京车站(火车站西广场)站 3、乘坐136路区间,经过8站, 到达桥北客运站(金盛百货桥北店)站
4
、步行约40米,到达长途客运北站...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜