11问答网
所有问题
当前搜索:
南宁市606路公交车路线
南宁市
从富源新区去昆仑大道东城大嘉汇二期15栋怎么坐
公交车
答:
公交线路
:5路 → 608路,全程约22.2公里 1、从富源新区步行约400米,到达那洪壮锦路口站 2、乘坐5路,经过8站, 到达南建五一立交站(也可乘坐b5路)3、乘坐608路,经过23站, 到达药用植物园站 4、步行约1.0公里,到达大嘉汇·东城 公交线路:13路 →
606路
,全程约19.5公里 1、从富源新区...
南宁
有多少个花鸟市场?地址是哪里再加上做多少
路公交车
。谢谢,要快
答:
良庆花鸟市场 地址:广西壮族自治区
南宁市
良庆区 官塘花鸟盆景市场 地址:园湖北路125号C-1号 遇安街创业街便民花鸟市场 地址:广西壮族自治区南宁市西乡塘区 南宁市翠万年花鸟市场 地址:园湖北路127号 南宁市新花鸟市场 地址:西乡塘园湖北路 园湖花鸟市场-公交车站 途径
公交车
:16路; 19路; 30...
南宁
火车站在哪
答:
南宁
火车站 - 公交站 374米 途经
公交车
: 701路 704路 中华友爱路口 - 公交站 400米 途经公交车: 6路 18路 69路 202路 212路 605路 801路 华东朝阳路口 - 公交站 415米 途经公交车: 4路 9路 21路
606路
k2路 友爱中华路口 - 公交站 498米 途经公交车: 2路 7路 8路 14路 18路...
南宁
从安吉到科技馆的
公交车路线
答:
区间车]、42路、66路、67路、75路、81路、202路、215路、
606路
、608路、802路、803路到药用植物园下车,票价1-2元/人次;
南宁市
内的各大公园就不一一列举了,另外南宁还有都市观光线,在南宁国际旅游集散中心(原友爱客运中心)处发车,票价:10.00元/人(可上落4次,3日内有效)...
嘉和城温泉谷附近住宿
南宁
嘉和城地址
答:
自驾车由市区到达嘉和城景区全程只需十余分钟。3、公共交通指南
公交路线
:22路,606路,101路公交车直达嘉和城景区。也可乘车到环城高速路口下车,再转乘22,606,101路公交车。 公交出行:在
南宁市
内乘坐
606路公交车
,直达嘉和城温泉谷景区门口。嘉和城温泉谷附近酒店推荐¥188 南宁金富盈大酒店 相距:...
南宁市
狮山公园收门票吗?
视频时间 7:00
想知道:
南宁市
从西乡塘客运站到四塘镇怎么坐
公交
?
答:
到四塘站只有22路,101路,
606路公交车
。然后在嘉和城下车。22路可以去朝阳广场乘坐,这个会比较方便,客运站到朝阳广场的公车也很多的,你注意看看站牌(图片给你做个参考)
南宁市
火车站到广西妇幼保健院湘竹大道59号怎么坐车
答:
从
南宁
火车站到广西妇幼保健院,并没有直达的
公交车
,需要转车的。方案一:212路换乘90路 从火车站出来向左走,过到马路对面苏州路上的公交车站,火车站(苏州路)站,乘212路,到明秀市场站下车,换乘90路,到厢竹大道北站下车,往回走一点,路的左手边就是。方案二:
606路
转90或28路 从火车站...
南宁市
烈士陵园在哪里
答:
广西烈士陵园 地址: 长堽路256号 附近公交站:药用植物园-公交车站 途经
公交车
:57路,
606路
, 608路, 802路 厢竹立交-公交车站 途经公交车:20路, 28路, 42路, 43路, 57路, 74路, 82路, 83路, 90路, 101路
南宁
哪里有鱼饲料批发
答:
广西花鸟交易市场 在
邕
武路 坐22路 67 66
606
608 90
路车
,到二公里站下车就可以看见了(1)从广西大学出发,乘坐91路下行(农业科技市场-竹溪立交),抵达园湖花鸟市场.约5.65公里 (2)从广西大学出发,乘坐605路下行(广西民族大学-高峰人造板公司),抵达中华园湖路口.约5.27公里 到那问问就知道了...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
桂盟大酒店乘几路公交车
十里店到建宁西路坐几路车
嘉和城公交站点
606路公交车时刻表
导航燕子岭公交站
606路最新路线
606路线图时间表
去金禄厂坐什么公交车
南宁市606公交车时间