11问答网
所有问题
当前搜索:
厦门公交站几点下班
晚上十点
厦门
火车站到同安工业集中区还有
公交车
657吗
视频时间 21:10
从
厦门
火车站到同安 BRT和普通
公交
各
几点
没车 在线等 谢谢
答:
厦门
火车站对面梧村汽车站有658路车到梵天寺的,最迟23:00末班。BRT二号线到同安,最迟从第一码头开出21:15分
厦门
509路
公交车
多久一班车,从起点站到终点站要多久,急!!!
视频时间 06:10
潘涂一
厦门
北站
公交
深晚
几点
?
答:
公交
线路:790路(首末班6:30-18:30),全程约12.4公里 1、从潘涂村步行约910米,到达潘涂站 2、乘坐790路,经过8站, 到达
厦门
北站(也可乘坐792路、690路)3、步行约960米,到达厦门火车北站
厦门
994路或950路
公交车
未班是
几点
视频时间 20:10
厦门
994路或950路
公交车
未班是
几点
视频时间 20:10
7月
厦门公交
最新调整信息-站点及时间
答:
898嵩屿
公交
场站—
厦门
北站 线路走向 嵩屿公交场站始发,行至建港路海沧大道路口,改经建港路、嵩屿路、嵩屿中路、海沧大道接原线路往厦门北站。往返一致。 增减停站点 增停:嵩屿农行、外国语学校海沧校区、嵩屿中路(嵩屿中路新设中途站); 减停:海湾大厦、中骏天峰(往嵩屿)、海沧信息公园、东屿村。 线路长度:32公...
2014除夕
厦门公交
车958路大学康城最晚
几点
收班
视频时间 06:10
厦门
650
公交
早上第一班车大概
几点
会到太古宿舍?
答:
城西 5 新西桥 6 祥丰建材城 7 祥桥路口 8 同安汽车站(南)9 第三医院 10 工业集中区 11 西柯路口 12 潘涂 13 禹洲大学城 14 tdk 15 霞梧路口 16 嘉庚体育馆 17 t4候机楼 18 埭辽 19 太古宿舍 20 中医院分院 21 白果山 22 吕厝北 23 梧村公交场站 车辆所属:
厦门公交
集团同安公司 ...
厦门
湖里区132
公交站点
视频时间 05:40
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜