11问答网
所有问题
当前搜索:
厦门公交线路一览表
求
厦门
的最新
公交
全部
路线
答:
厦门旅游1线(厦门夜景环线)公交地图 市区
线路
湖滨南长途汽车站---湖滨南长途汽车站 全程15元
厦门公交
集团海沧公司 单向行驶:滨南长途车站 - 建兴路 - 仙岳路口 - 滨南长途车站 (4站)线路为:湖滨南路长途汽车站(旅游集散中心)西侧金源大厦广场(起点)发车,经湖滨西路、湖滨北路、莲岳路、...
厦门
海沧
公交车
时间表最后一班车时间表
视频时间 6:30
厦门
中山路的
公交线路
视频时间 05:50
厦门
南湖公园的
公交线路
视频时间 05:56
厦门公交
各
路线
经过那些站
答:
岛内
线路
1路2路3路4路5路6路7路8路9路10路11路12路15路16路17路18路19A路[经前埔村]19B路[经前埔南区]20路21路22路23路24路25路26路27路28路29路30A路[经前埔村]30B路[经前埔南区]31路32路33路34路36路37路38路39路40路41路42路43路44路45路46路47路48路49路58路68路80路81...
厦门公交车路线查询
答:
公交
- 525路 - (特区展览馆(原湖里区政府)--前埔停车场) - 方向: 前埔停车场 出发: 塘边 到达: 莲花三村 « 上一步 放大 行程概述 下一步 »步行到 福建省
厦门市
湖里区江头东路 大约 287 米 隐藏细节显示细节 测试版: 使用警告 – 选择此
路线
可能不会经过人行道。1. 从...
厦门
brt
公交线路
查询
答:
运营公司:
厦门
快速
公交
运营公司 运营时间:6:10至22:00 间隔:平峰3—5分钟一班;高峰1—2分钟一班 停靠站点:第一码头站→开禾路口站→思北站→斗西路站→二市站→文灶站→火车站→莲坂站→龙山桥站→卧龙晓城站→东芳山庄站→蔡塘站→金山站→穆厝站→双十中学站→县后站→集美大桥南站→...
厦门
高崎站的
公交线路
视频时间 06:25
厦门
51路
公交车
经过哪些站点?
答:
线路
走向:上行:杏林杏美站始发经杏美路、广兴北路、新源路、杏林西路、杏林北路、杏前路、
厦门
大桥、嘉禾路、石鼓山立交桥、嘉禾路、仙岳路、莲岳路、湖滨北路、湖滨中路、文园路、虎园路、同安路、镇海路、鹭江道至轮渡站。下行:轮渡站始发经鹭江道、寿山路、思明南路、镇海路、同安路、虎园...
有什么在
厦门
乘坐
公交
旅行的
线路
分享?
答:
白鹭洲公园线路:白鹭洲公园是厦门市内的一个人工湖公园,环境优雅,是市民休闲娱乐的好去处。乘坐公交车到达白鹭洲公园站,可以在湖边散步,享受宁静的时光。以上线路仅供参考,具体的
公交线路
和站点可能会有变化,建议出行前通过
厦门公交
官方网站或者使用地图软件查询最新的公交信息。此外,厦门还推出了旅游...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
厦门公交车站路线
厦门公交959公交车路线
厦门m44路公交车路线
厦门市火车公交车路线