11问答网
所有问题
当前搜索:
厦门公交车运行时间表
厦门市
集美区的
公交车
都有几路车末车最晚950路最晚是几点末车
视频时间 23:30
厦门
北进岛内晚上几点
公交车
答:
最晚9.30~10点左右
厦门
24路
公交车
早上
什么时候发车
。几分钟一班。
视频时间 06:25
厦门岛
外到岛内的
公交车
早上几点
发车
答:
不同线路会有差异,一般六点或六点十分,也有六点半的。
厦门
有哪几路是双层
公交车
?
答:
1.10路,乌石浦油画村<--->轮渡 2.26路,石村<--->怡景花园 3.80路,保税区<--->火车站 4.
厦门
旅游观光巴士 双层巴士即双层的
公共汽车
(Double-decker bus), 是指载客车厢由上下两层组成的公共汽车。双层巴士起源于英国,其中行走伦敦的红色双层
公交车
,更是英国的“国宝”。双层巴士现在在...
厦门
994路或950路
公交车
未班是几点
视频时间 20:10
厦门
机场大巴路线和
时间
视频时间 08:40
海沧区临港新城到
厦门
北站最早的
公交车
是早上几点公交898?
答:
厦门市
海沧区海沧临港新城至集美区厦门北站,两地之间没有直达
公交
班车,建议乘坐换乘少的公交路线:步行284米左右至临港新城公交站,乘坐825路至泰地公交站换乘898路,至厦门北站公交站下车即可。其中825路首班车
时间
为早7:00,898路首班车时间为早6:20,高峰约15分钟/趟,平峰20分钟/趟。
厦门
最晚的
公交车
到几点?
答:
30路是通宵的从轮渡到会展中心的。走鹭江道-湖滨南路-莲前大道到会展中心。整点
发车
从同安去
厦门岛
内早上最早的
公交车
几点?
答:
一般在5:20就有 你可以坐79路 同安远华影视城 - 梵天寺 - 同安一中 - 小西门 - 停车场站 - 古庄路口 - 新西桥 - 同兴 - 安溪路口 - 祥桥路口 - 同安车站 - 环城西路 - 城南 - 烧灰 - 泥山 - 西湖村 - 四口圳 - 后安 - 潘涂 - 洪塘头 - 天马 - 东安 - 叶厝 - 孙厝 - ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜