11问答网
所有问题
当前搜索:
坐几路公交车到
坐几路公交车
?
答:
1 坐15路或26
路公交车
可以
到达
。2 这两路公交车靠近中心城区,沿途经过多个站点,费用也比较实惠。3 如果需要更快捷的方式,可以选择出租车或者网约车直接到达目的地,但费用会相应增加。
乘
几路公交车
能
到达
?
答:
乘3
路公交车
是能够
到达
的。
从新圩塘吓路口到东莞东火车站
坐几路公交车
答:
1、从塘吓大道步行约360米,
到达
塘吓市场站 2、
乘坐
新圩1路,经过22站, 到达铁场村站 3、步行约60米,到达惠阳新圩约场交界处站 4、乘坐清溪8路,经过13站, 到达清溪交警大队站 5、步行约210米,到达清溪交警大队站 6、乘坐810路,经过30站, 到达东莞东火车站 7、步行约570米,到达东莞东站
公交
线路...
汉口火车站到武汉市航空路13号
坐几路公交车
?
答:
你好!从汉口火车站到武汉市航空路13号,如果你
坐公共交通
工具的话,最方便的线路如下:轨道交通2号线 26分钟,4公里,直达,步行962米 请看地图和具体线路 此外,还有以下线路可以选择:
乌鲁木齐北郊客运站到乌鲁木齐火车站
坐几路公交车
答:
921路/45路 → 301路 1小时27分钟 | 17.4公里 | 步行1.2公里 乌鲁木齐北郊客运站 步行 70米 北郊客运站 上车 921路 (或 45路 )18站 青河路口站 下车 青河路口站 上车 301路 10站 乌鲁木齐站北广场站 下车 步行 1.1公里 乌鲁木齐站 ...
公交车坐几路
。要公交车路线?
答:
乘坐
12
路公交车
,全程约9.0公里,全程票价一元
南昌火车站到南昌西站有哪些
公交车
答:
2、步行约10米,
到达公交
总公司(南昌古玩城)站 3、
乘坐
233长班,经过12站, 到达南昌西站 公交线路:10路 → 高铁巴士2线,全程约22.5公里 1、从南昌火车站乘坐10路,经过5站, 到达省中医院(南大附属眼科医院)站 2、步行约10米,到达省中医院站 3、乘坐高铁巴士2线,经过8站, 到达南昌西站 ...
从无锡火车站到太湖
坐几路公交车
答:
1、从无锡火车站步行约120米,
到达
火车站 2、
乘坐
68路,经过25站, 到达具区路(缘溪道)站 3、乘坐157路,经过6站, 到达总装备部疗养院站 4、步行约3.5公里,到达太湖
公交
线路:地铁1号线 → 157路,全程约29.8公里 1、从无锡火车站步行约940米,到达胜利门站 2、乘坐地铁1号线,经过15站, ...
从成都簇桥坐339
路公交车到
欢乐谷在哪个站下?
答:
不再直接到达欢乐谷。2. 如果您从成都簇桥
乘坐
339路公交车,请在二环路羊西线路口站或营门口立交桥南站下车。3. 在下车后,请在同站换乘48路公交车。4. 乘坐48
路公交车到达
华侨城站下车,欢乐谷的4号门就在旁边。5. 这条线路的换乘过程较为便捷,无需步行即可在同站点换乘。
坐几路公交车
从宝鸡龙山雅居到团结花园
答:
2、步行约480米,
到达
人民公园站 3、
乘坐
46路,经过12站, 到达爱尔眼科医院·宝二发电公司站 4、步行约360米,到达团结花园 以上路线希望能够帮到你。建议你下载并使用手机百度地图,高德地图等自行查询。查询方法1、点击路线按钮,在顶部的出行方式中选中“
公交
图标”;2、输入起点及终点,点击搜索按钮便...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜