11问答网
所有问题
当前搜索:
大庆303公交车时间表
大庆
输纽站到乘风庄座几路
公交车303
答:
公交
线路:
303
路 → 6路,全程约27.1公里 1、从
大庆
公路客运枢纽站步行约310米,到达客运枢纽站 2、乘坐303路,经过36站, 到达乘风站(也可乘坐303路)3、步行约30米,到达乘风站 4、乘坐6路,经过7站, 到达鸿运少儿活动中心站(也可乘坐18路)5、步行约1.2公里,到达乘风庄 ...
石家庄
公交303
首班从哪里发车
视频时间 6:00
商丘
公交车时间表
答:
商丘
公交车时间表
如下:商丘公交线路共有10余条,覆盖市内主要区域,日发车1400余班次,其中,1路、2路、3路、5路、6路、7路、8路、9路、12路、13路、15路、16路、17路、18路、20路、22路、23路、25路、26路、27路、28路、30路、31路、32路、33路、35路、36路、37路、38路、39路、...
去八一农垦大学坐高铁是到
大庆
北站还是西站
答:
1、从
大庆
西站步行约1.1公里,到达让胡路商场站 2、乘坐快1线,经过4站, 到达新玛特站 3、乘坐35路,经过11站, 到达农垦大学西门站 4、步行约220米,到达黑龙江八一农垦大学 从大庆东站到八一农垦大学的
公交车
路线方案如下。公交线路:
303
路 → 805路,全程约8.2公里 1、从大庆东站步行约1.1公里,...
黑龙江
省大庆市303
路
公交车
答:
1.
303
全程3元 2.收费分区点 光明站 和 二厂转盘道 3.从二厂的转盘道坐303到龙凤四中是2元 4.从乘风总站坐303到龙凤四中是3元
大庆
新村打车到大庆东火车站多少多长
时间
答:
大庆
新村打车到大庆东火车站约40分钟到达,费用55元
公交
线路:1路 →
303
路,全程约18.2公里 1、从新村步行约860米,到达铁人园区站 2、乘坐1路,经过4站, 到达供电工区站(也可乘坐101路)3、步行约220米,到达塑料厂站 4、乘坐303路,经过21站, 到达经纬壹号站 5、步行约890米,到达大庆东站...
从桂林西站到市中心有
公交车
的
时间表
视频时间 10:00
北京
303
路
公交
全程需要多久?
答:
北京
303
路
公交车
不能从白水洼直达西北旺,必须中途在上庄南口公交站换乘575路公交车才可到达,全程约1小时19分钟,有关乘车路线及换乘资料可参阅下图:
z3
公交
路线
时间表
答:
Z3公交车是一种普通大型公交车,车身蓝色为主,车厢内装有空调和中央电视屏幕,提供了舒适的乘车体验。6. 非营运公布日时间表 非营运公布日(如元旦、春节、清明节、端午节、中秋节、国庆节等)的Z3
公交车时间表
会有所调整,具体时间可在公交公司官网或市民公告栏中查询得知。需要提醒的是,在非营运...
黑龙江
省大庆市公交车
现在能刷老年卡吗?
答:
黑龙江
省大庆市公交车
现在可以为65岁以上老人免费乘车,带身份证就可以,已证明你的年龄。
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜