11问答网
所有问题
当前搜索:
天津公交乘车线路查询
天津公交线路查询
511
答:
坐511中途转站坐到 厦门路站 再转 900路 900路约40分钟 / 5.2公里 厦门路 810米步行至 广东路
公交
站 9站
乘坐
900路, 在 福安大街站 下车 60米步行至 万达商业广场
天津公交车线路查询
河西区宾友道到南开区冶金路瑞湾花园
答:
公交线路
:858路,全程约9.2公里 1、从宾友道步行约730米,到达天和医院站 2、
乘坐
858路,经过12站, 到达渭水道站 3、步行约1.1公里,到达瑞湾花园 二、换乘线路(推荐)公交线路:855路 → 地铁2号线,全程约10.8公里 1、从宾友道步行约500米,到达儿童医院站 2、乘坐855路,经过9站, 到达慎...
天津公交
824
线路查询
南开三马路是哪一站
答:
公交线路
:824路 → 3路,全程约21.8公里 1、
乘坐
824路到达冬云里站 2、步行约10米,到达赵庄子站 3、乘坐3路,经过14站, 到达南开三马路站 公交线路:824路 → 地铁1号线,全程约24.6公里 1、乘坐824路,到达大丰西胡同站 2、步行约810米,到达
天津
西站 3、乘坐地铁1号线,经过4站, 到达...
天津公交线路查询
黄河道咸阳路至交警南开支队
答:
公交线路
:700路 → 835路,全程约9.5公里 1、从咸阳路/黄河道(路...步行约130米,到达天泰小区站 2、
乘坐
700路,经过6站, 到达传染病医院站(也可
乘坐
850路、700早高峰线)3、乘坐835路,经过7站, 到达水乡花园站(也可乘坐835区间)4、步行约650米,到达交警南开支队 ...
天津公交线路查询
47区是什么车
答:
47路
公交车
天津
二十五中学
公交线路查询
答:
859西市大街下,下车前行20米在路口左转,走到青年路津河就看见了。
天津公交车
的投诉电话?
答:
2008-02-10 郑州
公交车查询
电话 102 2010-08-11 北京公交车投诉电话 58 2011-01-18 长沙
公交车线路查询
72 2011-05-01 常州公交车57火车站早上的第一班车的时间 15 2009-01-23 青岛公交车查询电话 34 更多关于公交车的知识 > 网友都在找: 627路公交车 塘沽到
天津
机场 扬子公交电话 投诉热线 ...
天津
塘沽
公交查询
东江路青石球馆
答:
公交线路
:518路内环,全程约9.4公里 1、从
天津
塘沽步行约100米,到达新华路站 2、
乘坐
518路内环,经过16站, 到达金江路站 3、步行约850米,到达青石球馆
天津
极地海洋世界
乘车路线
答:
621路全程6元。806、905路空调车2元到中山门,普通车1.5元到中山门。
乘坐
轻轨到塘沽站5元,133路4.5元。宁河
乘车
9元,大港乘车5元。静海和蓟县的
路线
请参考文中详细步骤,涉及转乘和大巴费用请咨询当地交通信息。注意:以上路线仅供参考,具体时间和路线可能有所变动,建议出行前
查询
最新
公交
信息。
天津
滨海
公交乘车
码可以在武清使用吗
答:
可以。
查询天津
人民政府官网显示。2015年12月25号,北京、天津、张家口、廊坊、保定和石家庄共6座城市同步实现了一卡通互联互通,本市有119条
公交线路
了实现一卡通刷卡
乘车
,包括滨海新区的110条线路和武清区的9条线路。
棣栭〉
<涓婁竴椤
15
16
17
18
20
21
22
23
24
涓嬩竴椤
灏鹃〉
19
其他人还搜