11问答网
所有问题
当前搜索:
天津公交实时查询
天津市
一共有多少条
公交
线路?
答:
如果不算停运的请参照:共找到180条记录 10路 11路 12路 13路 14路 152路 154路 156路 15路 165路 16路 172路 175路 17路 185路 18路 19路 1路 20路 22路 23路 24路 25路 26路 27路 28路 29路 2路 301路 302路 307路 30路 31路 32路 33路 34路 35路 36路 38路 39路 ...
天津
150路
公交车
电话?
答:
拨打
天津
114
查询
电话查询
天津公交
818满江道还有吗
答:
有。根据
天津公交
网
查询
,截止至2023年7月18日,天津818(临时)公交车路线,满江道运营时间:公交站上午六点至晚上八点半,北城街上午六点至晚上八点半,参考票价:票价2到3元,无人售票,刷卡刷码有效。
天津公交
605路路线谢谢了,大神帮忙啊
视频时间 6:00
从
天津
西到中山路怎么走啊?
公交
答:
公交查询
:起点:
天津
西站 终点: 中山路 共有10条结果符合查询条件!线路1: 从西站出发,乘坐869(航天道-何兴庄),抵达辰纬路. 约8.37公里 线路2: 从西站出发,乘坐2(邵公社-大直沽后台),在金钢桥换乘18(四十七中-金钢桥),抵达辰纬路. 约5.08公里 线路3: 从西站出发,乘坐地铁一号线(刘园...
天津
528路
公交车
怎么收费
答:
2元至6元。根据
天津市
交通管理部门公开信息
查询
,天津528路
公交车
是属于空调车,车辆参考票价是起步票价为两元,根据路程的远近,车辆售票价格不等,全程车票为6元,采用的是无人售票,刷卡刷码有效的方式。天津528路公交车是由方特欢乐世界到天津站后广场,公交车总共要经过24站,属于往返来回公交车,...
从中山门到
天津
肿瘤医院坐哪路
公交车
答:
公交查询
:起点: 中山门 终点:
天津
肿瘤医院 共有10条结果符合查询条件!线路1: 从中山门出发,乘坐668(丽苑小区-水上公园),抵达肿瘤医院. 约13.98公里 线路2: 从中心西道出发,乘坐642(中山门新村-厚泰商贸中心),在大直沽五号路换乘608(华苑雅士道-美庭苑),抵达肿瘤医院. 约15.52公里 线路...
天津公交
车道限行时间
答:
每日7:00到9:00,16:00到19:00。根据
查询天津市
交通运输局官网得知,
天津公交
车道限行时间为每日7:00到9:00,16:00到19:00,在此时段内,禁止公共汽车、大型客车以外的别的社会车辆驶入、占用公交专用车道通行。
天津公交
电子客票退款多久到账
答:
3个工作日内完成。根据
天津公交
官方的规定,具体到账时间会因银行处理速度等因素而略有不同,但一般不会超过5个工作日。如果您的电子客票退款超过了上述时间,建议您及时联系天津公交客服,
查询
退款进度和原因,以便及时解决问题。
天津公交
503路的路线
视频时间 6:30
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜