11问答网
所有问题
当前搜索:
太原814修路最新路线
关于
太原
公交
答:
太原
公交
路线
总表 编号 起点站 终点站 备注 1 下元 火车站 2 胜利桥东 向阳店 2支 胜利桥东 江阳化工厂 3 体育馆 肿瘤医院 4 体育馆 体育馆 环线 5 下元 太化二中 6 小东流 火车站 7 下元 官地广场 9 火车站 杨家峪 10 小东流 火车站 11 火车站 北营 12 下元 柴村 12支 下元 呼延村...
青藏铁路
路线
经过哪?
答:
西宁市,格尔木市、昆仑山口、沱沱河沿,翻越唐古拉山口,进入西藏自治区安多、那曲、当雄、羊八井,途经青海湖、昆仑山、可可西里、三江源、藏北草原、布达拉宫等景区。
814
可以到
太原
省人民医院
答:
可以的,我之前就做过。你可以百度看看
814
路公交车
太原
公交车价格是多少?
答:
非月卡
线路
,投币1元的线路(12公里以下):601、809、828、832、838、843、845、860、837、850(支)共10条线路 投币价调为1.5元的线路(12公里~17公里):602、606、606(支)、610、611、615、618、618(支)、619、861、863、801、803、805、807、808、812、813、
814
、846、847、820、...
想知道: 中国
太原市
877路现在的
路线
在哪
答:
太原
.877路(内环)单向行驶:富士康园区-富士康园区 (39站)1富士康园区,2庆云街唐明路口,3康宁街东口,4经济开发区,5昌盛街,6小店,7人民北路,8山西大医院,9小马,10平阳路晋阳街口,11平阳路南中环街口,12平阳路高新街口,13平阳路学府街口,14平阳路八一街口,15和信摩尔(长风街平阳路口),16长风街...
山西
省太原市
迎泽大街226号的
路线
怎么走
答:
公交
线路
:27路 → 25路,全程约4.9公里 1、从
太原市
步行约190米,到达市政府站 2、乘坐27路,经过6站, 到达新建南路双塔西街口站(也可乘坐807路、56路、851路)3、步行约210米,到达双塔西街新建南路口站 4、乘坐25路,经过3站, 到达青年路双塔西街口站(也可乘坐
814
路)5、步行约70米,...
太原
公交从火车站到小王村座几路
答:
从火车站到小王村 公交
线路
:606路,全程约9.3公里 1、从火车站南步行约190米,到达火车站 2、乘坐606路,经过12站, 到达南内环街千峰路口站(也可乘坐606支)3、步行约640米,到达小王村百度地图
太原
晋祠路
修路
后怎么从山西中医学院到山西大学,公交,谢谢
答:
公交
线路
:69路 → 868路,全程约11.0公里 1、从山西中医学院-东门步行约70米,到达省中医学院站 2、乘坐69路,经过4站, 到达南屯北站 3、步行约200米,到达南屯北站 4、乘坐868路,经过11站, 到达坞城路许坦西街口站(也可乘坐39路)5、步行约130米,到达山西大学 公交线路:903路 → 849路,...
我想知道关于
太原
的公交
路线
,越全越好!谢~
答:
814
路: 东客站 东华苑 经园路口 朝阳街 镇政府 服装城 新郝庄 五一商厦 并东东口 东岗巷 并州东街
太原
五中 青年路南口 体育馆 公交总公司 省林科所 财大北校 市人大 南内环桥西 客运西站 千峰南路 太纺宿舍815路: 东客站 海天汽配 东华苑 华北广电学校 铁路宿舍 黑土巷 五龙口 火车站 广场 五一大楼 ...
从
太原
火车站到阳曲县五一路在
修路
904路车怎么走
答:
驾车
路线
:全程约31.4公里 起点:
太原
火车站 1.从起点向正南方向出发,沿建设南路行驶100米,稍向左转进入桥东街 2.沿桥东街行驶90米,右转 3.行驶160米,左转进入迎泽南街 4.沿迎泽南街行驶210米,右转进入桥东街北二巷 5.沿桥东街北二巷行驶180米,右前方转弯 6.行驶10米,进入迎泽大街 7.沿...
棣栭〉
<涓婁竴椤
7
8
9
10
12
13
14
15
16
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜