11问答网
所有问题
当前搜索:
奉化到宁波的公交车时间表
奉化到宁波
班车最早几点
答:
奉化到宁波的
班车最早是在凌晨3点20分发车的。
奉化汽车
东站在凌晨3点20分至晚上20点20分滚动发车的,基本上是5-10分钟发一班,途中停靠站点:江口、张家垫、横涨、栎杜、轻纺城、宁波,票价9.50元,路途
时间
约50分钟,到宁波是在马园路的中巴南站,就是在宁波火车南站和汽车南站的旁边。
明天
奉化
~
宁波的车时刻表
答:
汽车有:
奉化
—
宁波
北仑 发车
时间
:07:05 08:15 10:35 13:00 15:00 车次:7137 9000 7184 7135 7185 停靠站点:姜山、北仑 票价:17元 路途时间:约75分钟 返回时间:8:30 9:35 12:20 15:00 16:10 对方站点:客运中心 奉化—宁波 发车时间:03:20至20:20 滚动发班 停靠站点:江口...
4月29日
奉化到宁波的
汽车晚上最晚
时间
答:
一般是晚上6点半前就没车了 但你可以先坐溪口车到江口再转
车到奉化
溪口车比较晚
奉化到宁波的
汽车最晚几点,再什么车站做,多久?
答:
6点半前就没车了!但你可以先坐溪口车到江口再转
车到奉化
溪口车比较晚
奉化到宁波
最早
的车
是几点
答:
现在是5.40分!
奉化去宁波
173路
公交车
路线查询
答:
奉化
173路
公交
线路:地图线路:
请问
奉化
181
公交车
到张家垫首班几点
视频时间 6:15
宁波
奉化到宁波
李恵利医院剩几路
公交车
能到
答:
1、从
奉化
步行约950米,到达奉中社区站 2、乘坐奉化8路,经过11站, 到达大成菜场站 3、步行约30米,到达河头路口(大成路)站 4、乘坐181路,经过9站, 到达轻纺城站 5、乘坐513路,经过14站, 到达江东水厂站 6、步行约320米,到达李惠利医院
公交
线路:奉化8路 → 181路 → 105路,全程约39.8公里...
奉化到宁波的
动车每天有几班次?
答:
奉化到宁波的
动车每天有八个班次,票价8.5元,途中
时间
分别需要15-17分钟。车次及开车时间如下:G7504次,奉化8点12分开车 D5466次,奉化8点33分开车 D3118次,奉化12点48分开车 D3216次,奉化13点45分开车 D3208次,奉化14点20分开车 D5456次,奉化15点40分开车 D5590次,奉化17点42分开车 ...
奉化汽车
东站
到宁波
火车站
答:
奉化到宁波
火车站开通了城际
公交
181路。公交线路:奉化6路 → 181路,全程约30.3公里 1、从
奉化汽车
东站乘坐奉化6路,经过6站, 到达三横站 2、乘坐181路,经过8站, 到达宁波火车站
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜