11问答网
所有问题
当前搜索:
山口中学占地多大
想知道:芜湖市 从第一
中学
新校到火车站怎么坐公交?
答:
政务中心.市民服务中心、第一
中学
、河清路、浦发银行·金融中心、政通路口、柏庄观邸、神山路口、汽车部件园、中江大道、中江大道路口、北京中路、安徽工程大学东、安徽工程大学、第五人民医院、神
山口
、联盛广场、世纪花园、公路局、五一广场、供水总公司、长盛医院、赭山西路、健美小区、弋矶山 ...
从莲塘村到马安
中学
怎么坐公交车,最快需要多久
答:
公交线路:k2路 → 233b路,全程约22.8公里 1、从莲塘村步行约1.1公里,到达坝
山口
村站 2、乘坐k2路,经过17站, 到达河南岸汽车站(也可乘坐k1路)3、步行约320米,到达河南岸汽车站 4、乘坐233b路,经过10站, 到达马安
中学
站
杏园到方特四期路线怎么走
答:
方特梦幻王国、第一人民医院(东区)、信访综合楼、三潭音悦、第一
中学
东门、河清路、政务中心.市民服务中心、时雨景观桥、清风景观桥、万科城、新塘、赤铸山中路、神山北、弋江北路口、欧亚达•正元家居、烈士陵园、铁路小区、神
山口
、联盛广场、世纪花园、公路局、五一小区、赭山公园、广济寺、...
深圳东到郎
山口
坐几路公交
答:
m274路,全程约72.5公里 1、从深圳东站步行约300米,到达深圳东站 2、乘坐m203路,经过5站, 到达儿童公园①站 3、步行约370米,到达儿童公园①站 4、乘坐e11路,经过6站, 到达南澳总站 5、步行约550米,到达南澳
中学
北门站 6、乘坐m274路,经过14站, 到达南澳杨梅坑站 7、步行约120米,到达
山口
...
芜湖市从晚医到大润发哪几路车可以到
答:
梅莲路、火(汽)车站、联盛广场、神
山口
、段家园、西洋湖、黄山东路2号站、黄山东路1号站、镜湖世纪城 38路:镜湖世纪城、黄山东路1号站、黄山东路2号站、西洋湖、段家园、神山口、联盛广场、火(汽)车站、梅莲路、公路局、五一广场、供水总公司、长盛医院、工业学校、赭山路口、第十一
中学
、...
棣栭〉
<涓婁竴椤
14
15
16
17
18
19
20
21
22
76
其他人还搜