11问答网
所有问题
当前搜索:
平顶山公交车时间
平顶山
68路
公交车
的始发
时间
视频时间 8:00
平顶山
909路
公交车
多久一趟
答:
平顶山
909路
公交车
平均30分钟一趟。根据了解,909路公交车也会根据高峰期和平峰期调整车次,平均为30分钟一趟。
平顶山
去高铁站G26的
公交车
相隔多少
时间
一次?
答:
平顶山
去高铁站G26的
公交车
相隔多少
时间
一次? 我来答 1个回答 #热议# 网文质量是不是下降了?路上的小梦屋 2020-07-20 · TA获得超过158个赞 知道小有建树答主 回答量:454 采纳率:50% 帮助的人:19.2万 我也去答题访问个人页 关注 展开全部 已赞过 已踩过< 你对这个回答的评价是?
平顶山
11路
公交车
多久一班车
答:
平顶山
11路
公交车
多久一班车?答:一般三个多小时一般车,很方便坐车。
平顶山
学院(新校区)到平顶山站怎么坐
公交车
?详细路线和
时间
答:
公交
线路:68路 → 67路,全程约13.5公里 1、从
平顶山
学院步行约10米,到达平顶山学院站 2、乘坐68路,经过13站, 到达平声影剧院站 3、乘坐67路,经过4站, 到达火车站(也可乘坐32路)4、步行约130米,到达平顶山站
平顶山市
高铁站到平顶山市卫东区贸易广场有没有
公交车
?
答:
1小时42分钟g60路 平顶山西站上车 | 步行450米 | 32.86公里
平顶山市
高铁站 g60路(平顶山西站--建许路口)上车平顶山西站 上车 18站 下车鸿鹰小区 下车 步行450米,到达目的地 详情 平顶山市卫东区贸易广场 1小时34分钟g60路 → 60路 平顶山西站上车 | 32.03公里 1小时35分钟g60路 → 11路 平...
平顶山
的15路
公交车
路线
答:
平顶山
的15路
公交车
路线上行:公交二公司 -- 硅整流厂 -- 总机厂 -- 金属公司 -- 五条路 -- 汽车站 -- 新优路口 -- 人民医院 -- 中原商场 -- 牡丹卡部 -- 中曙路口 -- 二院 -- 光曙路口 -- 水文局 -- 西苑小区北门 下行: 西苑小区北门 -- 水文局 -- 光曙路口 -- 二院 --...
从洛阳去
平顶山
,坐大巴到的是哪个站?火车呢?
答:
高铁龙门站--33路
公交车
--1元钱--50分钟--洛阳站(终点站),---下车,往东走--400米---洛阳汽车站---购票---上去
平顶山
的大巴---到平顶山下车---到目的地。估计7点最后一班。洛阳汽车站问询电话:0379--63233186
特十一路
公交车
始发站和终点站
视频时间 5:30
平顶山市
几路
公交车
去平顶山市一中老校区
答:
平顶山市
几路
公交车
去平顶山市一中老校区 平顶山市几路公交车去平顶山市一中老校区... 平顶山市几路公交车去平顶山市一中老校区 展开 我来答 2个回答 #热议# 00后是否面临着比90后更严峻的就业危机?12345A帮助 2017-04-08 · TA获得超过123万个赞 知道顶级答主 回答量:65.3万 采纳率:3% 帮助...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜