11问答网
所有问题
当前搜索:
新乡一海口K457列车经过站点
K
473(襄阳一昆明)的
火车途经
哪些
站点
答:
K
473(襄阳一昆明)的
火车途经
:襄阳、 荆门、石门县北、慈利、张家界、吉首、怀化、玉屏 、镇远、贵阳、六盘水 、 宣威、曲靖、昆明。
全部途经站点
:北京、高碑店、徐水、保定、定州、石家庄、邢台、邯郸、
新乡
、焦作、月山、济源、汝州、平顶山西、鲁山、 南阳、邓州、襄阳、 荆门、石门县北、慈利、...
k
4283次
列车途经站点
视频时间 06:14
k
442次
列车全部途经站点
答:
K
442次
列车
是中国铁路运行于首都北京至广东省会广州之间的一趟快速旅客列车,自1997年4月
1
日起开行,全程2302公里,历时28小时56分。K442次列车穿越了华北、华中、华南三大地理区域,
途经
多个省份和城市,为沿线旅客提供了便捷的出行选择。K442次列车从北京站出发,
经过
河北省的保定、石家庄,河南省的
新乡
...
k
4177次
列车途经站点
答:
卫生间等设施,满足旅客在长途旅行中的各种需求。同时,列车工作人员也会热情周到地为旅客提供帮助和服务,确保旅客的旅程愉快而安全。总的来说,
K
4177次
列车途经
的
站点
丰富多样,不仅连接了多个城市和地区,也为旅客带来了丰富多彩的旅行体验。无论是商务出差还是休闲旅游,这趟列车都是一个不错的选择。
k
4238次
列车途经站点
时刻表
视频时间 06:14
k
2285次
列车途经站点
时刻表
答:
k
2285次
列车经过
的
站点
为:长春站、公主岭站、四平站、昌图站、开原站、铁岭站、沈阳站、锦州站、山海关站、秦皇岛站、唐山站、芦台站、塘沽站、天津站、霸州西站、白洋淀站、徐水站、保定站、石家庄站、邯郸站、安阳站。卫辉站、
新乡站
、焦作站、关林站、宝丰站、南阳站、襄阳站、石门县北站、慈利站...
k
597次
列车途经站点
时刻表
答:
K
600/K597次
列车
时刻表
经过
的
站点
介绍如下:广州站、韶关东站、郴州站、衡阳站、长沙站、武昌站、信阳站、驻马店站、遂平站、西平站、漯河站、许昌站、长葛站、郑州站、
新乡站
、鹤壁站、汤阴站、安阳站、邯郸站。邢台站、石家庄站、定州站、保定站、涿州站、北京丰台站、张家口站、大同站、集宁南站、...
k
5834次
列车途经站点
答:
在穿越多个省份和城市后,
k
5834次列车最终将抵达北京西。在这漫长的旅程中,乘客可以欣赏到不同地区的自然风光和人文景观,也可以体验到不同城市的文化和生活方式。同时,这趟列车也为各地的经济和社会发展提供了重要的交通支持。总的来说,k5834次
列车途经
的
站点
涵盖了多个省份和城市,为乘客提供了便捷的...
列车k
1477
经过
哪些
站点
答:
列车k
1477
经过
以下
站点
:汉口、孝感、广水、信阳、驻马店、漯河、郑州、
新乡
、长垣、东明县、菏泽、巨野、嘉祥、济宁、兖州、曲阜、泗水、平邑、费县、临沂、沂南、沂水、五莲、诸城、胶州、蓝村、莱西、海阳、烟台。
长沙
火车站经过
道县的火车有哪些
视频时间 18:38
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
涓嬩竴椤
其他人还搜
k457列车时刻表经过站武昌
海口到新乡卧铺多少钱
新乡到海口高铁票价是多少
k457停运调整最新消息