11问答网
所有问题
当前搜索:
新乡市公交25路线路图
新乡
几
路公交车
能到滨海弯
答:
驾车
路线
:全程约860.5公里 起点:
新乡市
1.新乡市内驾车方案 1) 从起点向正北方向出发,行驶50米,左转 2) 行驶20米,左转 3) 行驶60米,左转 4) 行驶380米,右转进入新中大道 5) 沿新中大道行驶740米,进入金穗大道 6) 沿金穗大道行驶3.3公里,朝郑州/北京/G4方向,稍向右转上匝道 2....
想知道: 新乡市
新乡公交
43路运行时间 在哪
视频时间 6:00
新乡
大桥悦时代怎么样?好不好?值不值得买?
答:
楼盘名称:新乡大桥悦时代 城市:新乡 楼盘位置:新飞大道与创业路交叉口东北角(公安大楼北侧)开发商:
新乡市
华锦置业有限公司 产权年限:70年 建筑类型:高层,
公交线路
:801路、23路、
25路
、44路 规划信息:其占地面积为26666.66平方米,容积率,绿化率35%,共4栋楼,停车位1:1 周边配套:银行:...
新乡
12
路公交车路线
时间表
答:
新乡12
路公交车路线
时间表 1. 路线介绍 新乡12路公交车路线是一条贯穿新乡市区的快速
公交线路
,起点为瑞尔福商业广场,终点为新乡市郊区的大寨村。该路线全长约
25
公里,设有20个站点,是新乡市内的主要公交线路之一。2. 时间表 根据
新乡市公交
公司调整的最新时刻表,12路公交车的首班车发车时间为早上5...
新乡市
4
路公交
起开时间到末班时间
答:
英特纳黄金珠宝广场 - 城南庄 - 市委客房 - 县百货 - 师专 - 三七一医院 - 孟营 - 文化桥 - 四水厂 - 大型机床厂 - 向阳市场 - 和平大道华兰路口 - 花卉大市场 - 启明小区南口 - 开发区政府 - 开发区国税局 - 佐今明药业 - 五一路东牧野大道口 - 牧野大道新延路口 - 医学院(共
25
...
从
新乡市
公立医院到河师大平原湖校区坐几
路公交车
答:
先坐23
路公交
,再坐146路公交。从公立医院站到达汽车东站,再从汽车东站到达河师大新联学院站,全程一共
25
公里,大约1小时30分钟到达河师大平原湖校区。
新乡
汽车东站到新乡四中坐几
路公交车
答:
公交线路
:126路,全程约2.9公里 1、从新乡汽车东站步行约280米,到达汽车东站 2、乘坐126路,经过6站, 到达市四中站 3、步行约110米,到达
新乡市
第四中学
新乡市
10
路公交车
行车
路线
答:
18 . 人民路西华大道口 19 . 幸福街南口 20 . 人民路南高村路口 21 . 铁路家属院 22 . 变压器厂 23 . 炮校 24 . 金龙铜业
25
. 沈小营 26 . 公交西十里铺场站 27 . 西环路口 28 . 西环西口 29 . 中召 30 . 元庄 31 . 瑞丰公交方便站 32 . 大召营
公交线路
:10路,全程约14...
新乡市
高铁站
公交车
到冠英做几路车
答:
公交线路
:45路,全程约13.1公里 1、从
新乡
东火车站步行约410米,到达高铁东站 2、乘坐45路,经过
25
站, 到达金穗大道胜利街口站 3、步行约290米,到达新乡冠英高考补习学校
从河南师范怎么去
新乡市
劳动路新鑫小区,坐几
路公交车
几路? 急急急...
答:
31路或43路北街口下车
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜