11问答网
所有问题
当前搜索:
新街口车站有多少路公交车
南京中央门
汽车站
到江宁沧波门宝善寺路要坐
多少路公交车
答:
公交线路:25路 → 90路,全程约25.8公里 1、从南京中央门
汽车站
步行约380米,到达许府巷站 2、乘坐25路,经过15站, 到达紫金
路站
3、乘坐90路,经过26站, 到达宝善寺(南京机电学院)站 4、步行约340米,到达江宁区宝善寺
路 公交
线路:30路 → 90路,全程约26.1公里 1、从南京中央门汽车站...
...门南大街7号的“北京万豪酒店”有哪
几路 公交车
可以到? 谢谢_百度...
答:
120米建国门南-
公交车站
途径公交车:25; 39; 43; 44内; 44外; 52; 122; 434; 457; 637; 638; 750; 800内; 800外; 特2 详情点击列表查看公交线路 25 (北京站东-城外诚)39 (北京站东-铜厂)43 (五间楼-团结湖)43 (团结湖-五间楼)44内 (北官厅-北官厅)44外 (
新街口
豁口-新街口豁口)...
崇文门西大街9号 有哪些
公交车站
答:
3、台基厂路口西-
公交车站
242米 途径公交车:9; 44内; 44外; 201夜; 209夜; 723; 729; 特2 9 (金台路-金家村桥东)44内 (北官厅-北官厅)44外 (
新街口
豁口-新街口豁口)201夜 (纪家庙-左家庄)201夜 (左家庄-纪家庙)209夜 (颐和园-北京站东)209夜 (北京站东-颐和园)723 (马驹挢-前门)...
南京虎距南路34号周围有什么
公交
站台?
答:
虎距南路34号周围
公交
站台是涵洞口第1种方案(约16站)在 新联机械厂 坐 74路/8路区间 到 迈皋桥 换乘 地铁1号线 到 张府园 换乘 82路 到 涵洞口第2种方案(约22站)在 新联机械厂 坐 64路 到 南京
车站
(火
车站
西) 换乘 28路 到 张府园/建邺路 换乘 82路 到 涵洞口第3种方案(约22站)在 新联...
南京
站
怎么做81
路公交车
?
答:
回程:长途东站 - 省经干院西门 - 花园路 - 板仓村 - 岗子村(板仓街) - 锁金村 - 新庄 - 花木公司 - 南京
车站
(火车站西) - 中央门 - 中央门南站(中央门
汽车站
) - 许府巷(新模范马路) -
公交
总公司(时代超市) - 玄武湖公园(北) - 鼓楼(北站) - 珠江路(北) -
新街口
(南站)(...
北太平庄共
有多少路公交
答:
在“北太平庄”附近 111米北太平桥西-
公交车站
途径公交车:22; 38; 123; 300; 300快; 302; 331; 361; 367; 387; 398; 422; 626; 671; 683; 718; 731; 801; 967; 运通201 详情点击列表查看公交线路 22 (前门-牡丹园西)38 (六里桥东-牡丹园西)123 (东直门-金五星百货城)123 (金五星...
西安的通宵
公交车
有哪些??
答:
■通宵3号线:由火
车站
发车,经解放路、东大街、钟楼、西大街、沣镐路、汉城北路至巴士公司,线路长12公里。沿途设站14个:火车站、民乐园、大差市、端履门、钟楼、桥梓口、西门、南小巷、西稍门、沣镐东路、土门商厦、团结南路、制药厂、汉城路。■通宵4号线:由钟楼发车,经北大街、未央路至...
青岛黄岛轮渡站有几个?
汽车站有几
个?附近有什么
公交车
?
答:
黄岛轮渡口的
公交
很多如:1路:黄岛轮渡-金沙滩/薛家岛 有人售票 5路:黄岛轮渡-大窑 无人售票 10路:黄岛轮渡-科技大学 有人售票 12路:黄岛轮渡-珠山景区 有人售票 18路:黄岛轮渡-金沙滩 有人售票(其中站点多元商城即长途
站
)(注:大站快车)24路:黄岛轮渡-
新街口
无人售票 801路 :黄岛轮渡-泽润金融广场等。
广安门达官营
公交车站
到昌平区青秀园南区坐啥公交车?
答:
从广安门达官营
公交车站
到昌平区青秀园南区,可以乘坐以下路线的公交车前往,全程约为2小时8分钟,有关乘车资料及换乘方法请参阅下图:
前门地铁
站有
哪些
公交车
答:
在“前门”附近的
公交车站
和路过的车次 327米前门东-公交车站 途径公交车:8; 9; 44内; 44外; 201夜; 209夜; 673; 729; 特2 详情点击列表查看公交线路 8 (北京游乐园-前门东)9 (金家村桥东-金台路)9 (金台路-金家村桥东)44内 (北官厅-北官厅)44外 (
新街口
豁口-新街口豁口)201夜 (...
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜