11问答网
所有问题
当前搜索:
武胜动车站
d806
动车
经过哪些站
视频时间 11:35
d1711
动车
经过哪些站
答:
太原南站、太谷西站、侯马西站、运城北站等。D1711
动车
的起始站分别是太原南站和重庆北,中间经过太谷西站、侯马西站、运城北站、永济北站、渭南北站、西安北站、汉中站、广元站、苍溪站、阆中站、南部站等。
d1711
动车
经过哪些站
答:
该趟列车经过的站点有太原南站、太谷西站、侯马西站、运城北站、永济北站、渭南北站、西安北站、汉中站、广元站、苍溪站、阆中站、南部站、南充北站、
武胜站
、合川站、重庆北站。此外,D1711班次列车,从广元站到重庆北站,班次名会转变成D1714。如果需要购买D1711/D1714次
动车
该车次车票,可以访问12306或...
重庆至
武胜动车
时刻表
答:
截止2016年8月,重庆至
武胜动车
共计2个车次 D5131次列车的相关信息如下:D5133次列车的相关信息如下:
重庆北到西安北的
动车
经过哪些
车站
答:
重庆北到西安北有三趟
动车
D1977、D1985、D1989。D1977依次经过:重庆北、合川、
武胜
、南部、广元、汉中、城固北、佛坪、西安北。D1985依次经过:重庆北、南充北、南部、阆中、广元、汉中、西安北。D1989依次经过:重庆北、武胜、南充北、广元、宁强南、汉中、西安北。
贵州北到西安北
动车
要经过什么站
视频时间 16:07
重庆有到哪些地方的高铁和
动车
答:
G1314(过站)途径站点:重庆北、长寿北、利川、恩施、宜昌东、荆州、潜江、天门南、汉川、汉口、武汉、咸宁北、汨罗东、长沙南、衡阳东、郴州西、韶关、广州南、虎门、深圳北重庆至成都
动车
15趟D5105、D633、D367、D2373、D2259、D353、D2255、D2237、D363、D953、D637、D2207、D2223、D2243...
d806
动车
经过哪些站
视频时间 11:35
重庆到南部
动车
经过哪些站
答:
重庆北南充北南部,重庆西
武胜
南充北南部重庆西合川南充北南部
南部到成都
动车
时刻表查询
视频时间 14:18
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜