11问答网
所有问题
当前搜索:
汕头公交车线路表
汕头
8路
公交车
全程要多长时间
视频时间 6:00
坐几路车可以到
汕头
海关,在哪个站下车
答:
在“
汕头
海关”附近 500米内的公交车站和公交车次都可以到达 357米龙湖宾馆-公交车站 途径公交车:1路; 3路; 11路; 15路; 19路 详情点击列表查看
公交线路
1路 (西堤-洋滨)1路 (洋滨-西堤)3路 (外马路西-矢崎)11路 (火车站-轮渡码头)15路 (汕头发电厂-易初莲花)15路 (易初莲花-汕头发电...
想知道:
汕头市
去哪里有20路
公交车
在哪
答:
20路上行(金叶岛-瑞平市场)沿线
公交
车站:1 金叶岛 2 永安村 3 商业学校 4 内充公 5 三和休闲中心 6 龙禧花园 7 艺苑文化广场 8 丰泽庄南 9 新城市广场 10 国新花园 11 丹霞庄 12 会展中心 13 菊园 14 梅园 15 飞厦西 16 金新路口 17 陵海招待所 18
汕头
一中 19 春梅里 20 花园里 ...
汕头
市区到达濠的
公交车
晚上营运到几点
答:
夜1路
公交
专线车发车站点为时代广场东,途径会展中心、花园里、新兴中山路口、市中医院、广场轮渡、金港广场、西堤客运站、金平文化创意园、蜈田村、
汽车
渡口、第三人民医院、礐石风景区、礐石中专、九宫娘娘(白花尖)、礐石绿道(焰峰风景区)等多个站点。时代广场东发往礐石绿道的班车运营时间为19时30...
汕头
总站坐几路
公交车
到汕大精卫中心
答:
公交线路
:55路 → 32路,全程约9.9公里 1、从
汕头汽车
(总站)步行约230米,到达汽车总站 2、乘坐55路,经过12站, 到达洋滨站 3、乘坐32路,经过3站, 到达水果批发市场南站 4、步行约300米,到达汕头大学精神卫生中心 公交线路:26路 → 29路,全程约11.8公里 1、从汕头汽车(总站)步行约120米,...
汕头
37路
公交车路线
视频时间 06:00
汕头市
人民广场东坐几路
公交车
去北山湾
答:
公交线路
:37路,全程约19.9公里 1、从人民广场东步行约640米,到达外马新兴路口站 2、乘坐37路,经过20站, 到达广东高级技工学校站 3、步行约390米,到达北山湾泳场 公交线路:105路 → 8路,全程约19.5公里 1、从人民广场东步行约120米,到达广场轮渡站 2、乘坐105路,经过13站, 到达逸景蓝湾...
达濠可以坐33b
公交车
到
汕头汽车
总站吗
视频时间 6:15
汕头
10路
公交车
答:
公交线路
:103路 → 38路 → 20路,全程约17.0公里 1、从
汕头
澄海汽车总站步行约120米,到达澄海汽车总站 2、乘坐103路,经过14站, 到达客运中心站 3、步行约10米,到达客运中心站 4、乘坐38路,经过2站, 到达三和休闲中心站 5、步行约300米,到达三和休闲中心站 6、乘坐20路,经过4站, 到达金叶...
到凯德花园有哪几路
公交车
?
答:
凯德花园 地址:
汕头市
龙湖区 在“凯德花园”附近的公交车站和路过的车次 177米丰泽花园-公交车站 途径公交车:12路; 38路 详情点击列表查看
公交线路
12路 (广场轮渡-火车站)12路 (火车站-广场轮渡)38路 (火车站-岐山客运站)284米万客隆-公交车站 途径公交车:28路; 30路 详情点击列表查看公交线路...
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜