11问答网
所有问题
当前搜索:
沈阳123公交车路线查询全程多久
去和平区社保坐161路
公交车
怎么走j
答:
先座161到建设大路兴工街站,再坐车
123
路到和平区社保局
公交线路
:123路,
全程
约5.7公里 1、从建设大路兴工街乘坐123路,经过10站, 到达阜新二街总站路站 2、步行约230米,到达
沈阳市
和平区社保局 我已经说了社区附近没有站点,并且回答了最近站点到重点的乘车路线。有问题可以直接在群里面问。这样...
沈阳123
路
公交车
沈阳站在什么位置?
答:
楼上的兄弟说错啦!!!你说的那个往五十中学方向的站是
沈阳
站北的那站,不是沈阳站的位置 确切的位置是南二市场往沈阳站的方向走个20米,在沈阳站铁路旅店门口的位置 另外的一个往揽军路方向的那站,就正好是它对面,也就是沈阳站沿着胜利大街往南走50米的位置 ...
我想知道
沈阳市
内
公交车路线
?
答:
- 118路:
沈阳
出口加工区 —— 北中街 - 118路支线:古城子 —— 沃尔玛超市长青店 -
123
路:揽军路 —— 五十中学 - 125路:朝鲜一中 —— 五爱市场 - 126路:奥体中心枢纽站 —— 通利汽车公司 - 129路:金奥新城 —— 药王庙路 - 131路:七三九医院 —— 大东门 - 132路:沈阳工贸...
沈阳
站到沈阳北站做什么
公交车
?多少钱?
答:
线路
1: 从
沈阳
站北出发,乘坐262路上行(砂山-沈阳北站),抵达沈阳北站. 约6.08公里 线路2: 从沈阳站北出发,乘坐602路(砂山-沈阳北站),抵达沈阳北站. 约5.97公里 线路3: 从沈阳站出发,乘坐
123
路(五十中学-揽军路),抵达市建委. 约6.08公里 线路4: 从沈阳站北出发,乘坐216路上行(南十四路...
沈阳公交线路
问询
答:
从
沈阳
北站可以乘坐216、230、244路在市政府车站原地换乘265路,在沈阳日报社车站下车。下车往回走,在身后的八纬路右转,前行即是。打车不超过10元。从沈阳站可以乘坐221路,在沈阳日报社车站下车,在前面的八纬路路口右转即是。打车就是一个起价费8元。从沈阳南站可以步行到民主路车站乘坐165路,在...
沈阳公交车路线查询
答:
那就是领事馆门前的马路了。如果不愿意倒车,可以从
沈阳
北站走到北京街车站乘坐280路,在领事馆车站下车。下车之后走法同265路一样。温馨提示:269、280路车隔较大。如果倒车,尽量不要选择269路。269路车隔通常在20-40分钟左右。而280路通常在20分钟左右。地图中的点B即是美国大使馆。百度地图 ...
沈阳
站到盛京医院滑翔院区我最快坐几路
公交车
答:
时间短 203路/
123
路 30分钟 | 4.2公里 | 步行210米 103路 → 266西 40分钟 | 5.2公里 | 步行140米 地铁1号线 → 266西 30分钟 | 6.3公里 | 步行220米 打车费用: 13元 (按驾车的最短路程计算)
有从
沈阳
站到沈阳北站的
公交车
吗?
答:
上面都是错的,没有602路。
沈阳
站到沈阳北站一共有8种选择,分别是114、152、203、216、262、295、328、399路。但328、399路走向不固定,不一定能停在北站附近,有可能停到惠工广场上。114、295路沈阳站走得太远。出了沈阳站步行到
公交
站台,262路最近。但203、216路车隔最短。建议从这三条
线
...
从
沈阳
站到市第十五中学怎么坐
公交车
,最快需要
多久
答:
沈阳站 步行 210米 沈阳站南站 上车
123
路 6站 腾飞一街沈辽路站 下车 步行 380米
沈阳市
第十五中学
谁知道从
沈阳
站直接到棋盘山游乐园怎么坐
公交车
?
答:
线路
1:从
沈阳
站出发,乘坐
123
路(五十中学-揽军路),在敬宾街换乘177路(沈阳北站-大溪地),抵达大溪地.约31.01公里线路2:从沈阳站出发,乘坐152路上行(沈阳理工大学-沈阳北站),在沈阳北站换乘177路(沈阳北站-大溪地),抵达大溪地.约31.85公里线路3:从沈阳站出发,乘坐271路(沈阳站-炮兵学院),到敬宾...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜