11问答网
所有问题
当前搜索:
沈阳221路公交车路线全程时间表
沈阳
怪坡滑雪场2022-2023年含营业
时间
门票价格是多少?
视频时间 08:30
沈阳市
大东区工农路万和顺景东门有什么
公交车
到
答:
沈阳市
大东区工农路万和顺景东门:177路;211路;383路,132路;
221路
--沈阳东站北
从
沈阳
八王寺街到沈阳南顺成路技师学院做什么
公交车
答:
公交路线
一:
公交线路
:
221路
→ 132路,
全程
约4.7公里 1、从八王寺街步行约360米,到达横街站 2、乘坐221路,经过5站, 到达东北大马路新生二街站 3、乘坐132路,经过4站, 到达
沈阳
工贸学校站 4、步行约70米,到达沈阳技师学院 公交路线二:公交线路:159路复线,全程约4.6公里 1、从八王寺街...
沈阳市221路公交车路线
到沈河区美年大健康吗?
答:
仅供参考
从惠工板行到
沈阳市
太原南街218号坐几
路车
答:
乘坐221路。根据查询百度地图得知,从惠工板行到
沈阳市
太原南街可以乘坐
221路公交车
,
全程
用时52分钟。还可以通过驾车的方式在两地之间进行来往,全程需要28分钟,从惠工板行出发进入小北关街,行驶270米后,右转,进入哈尔滨路,行驶1.7公里靠右前方行驶,从哈尔滨路到哈尔滨路,行驶830米。再靠左前方...
从
沈阳
南站到和平区东纬路13号做什么
公交车
答:
公交线路
:
221路
,
全程
约3.2公里 1、从沈阳站-东广场步行约580米,到达沈阳站 2、乘坐221路,经过4站, 到达十一纬路交通银行站(也可乘坐237路)3、步行约330米,到达
沈阳市
第七人民医院
沈阳
日报社到新区营盘北街做几
路公交车
答:
公交线路
:
221路
→ 地铁2号线,
全程
约10.6公里 1、从
沈阳
日报社乘坐221路,经过3站, 到达市中级法院站 2、步行约400米,到达市府广场站 3、乘坐地铁2号线,经过6站, 到达奥体中心站 4、步行约410米,到达营盘北街
从
沈阳
铁西广场到大北横街的东祥大厦坐几
路公交车
答:
第3种方案(约17站)在 铁西广场 坐 103路/207路/237路/240路/501路 到 太原街 换乘
221路
/午夜四线 到 横街 第4种方案(约17站)在 铁西广场 坐 129路/216路/279路/295路/铁西新区1线/午夜一线(129路) 到
沈阳
站北 换乘 254路 到 横街 第5种方案(约17站)在 铁西广场 坐 103路/207...
沈阳
南站到十一纬路移动大厅做什么
公交车
答:
沈阳市
现在没有沈阳南站,只有沈阳站,原沈阳南站现在叫苏家屯火车站。从沈阳站车站坐
221
、237路,在交通银行车站下车。下车之后往前走,到交通岗就能看见了。从三好街坐265路,在交通银行车站下车即是。从南塔附近的南塔鞋城车站坐523路,在五爱市场西区车站原地换乘266路,在交通银行车站下车。下车之后...
从
沈阳
站到辽沈二街东北大马路怎么坐
公交车
,最快需要
答:
公交线路
:地铁1号线 → 298路,
全程
约8.8公里 1、从
沈阳
站乘坐地铁1号线,经过5站, 到达中街站 2、步行约460米,到达东中街站 3、乘坐298路,经过5站, 到达大北边门站 4、步行约380米,到达辽沈二街东北大马路
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜