11问答网
所有问题
当前搜索:
石家庄游13路公交车路线查询
石家庄
地质大学去赵州桥如何坐
公交车
答:
在经济学院站乘81路,振头小学站下车,到东北200米的振头小学站乘58路或62路,水上公园站下车,东南100米就是 请点采纳,谢谢
从元氏南佐到
石家庄市13
坐
公交
怎么走最近
答:
驾车
路线
:全程约46.3公里 起点:南佐镇 1.从起点向正东方向出发,行驶210米,左转 2.行驶650米,右转进入井元公路 3.沿井元公路行驶3.3公里,左转进入装院路 4.沿装院路行驶
13
.9公里,直行上匝道 5.沿匝道行驶160米,右转进入石铜路 6.沿石铜路行驶5.7公里,朝友谊大街方向,右前方转弯...
石家庄市
1
路公交车路线
答:
1路上行(西王-谈固)1 西王 2 裕西公园 3 陆院东门 4 时光街北口 5 八一站 6 军医学院 7 和平医院 8 西里 9 烈士陵园 10 维明中山路口 11 新百广场(西)12 新百广场(东)
13
火车站 14 南三条 15 平安中山路口 16 北国商城 17 人民广场 18 省博物馆 19 市报社(先天下广场)20 河北...
石家庄
车站到建设路裕华道坐几
路公交车
答:
稍向右转上匝道 9.沿匝道行驶380米,直行 10.行驶290米,右后方转弯进入S039 11.沿S039行驶16.6公里,直行进入S233 12.沿S233行驶3.6公里,左前方转弯进入东苑街
13
.沿东苑街行驶170米,过左侧的彭赵庄村约290米后,左前方转弯进入建设路 14.沿建设路行驶70米,到达终点 终点:建设路 ...
石家庄
12
路公交车路线
答:
您好,这里是河北交通广播992大家帮百度知道平台,我们的从
石家庄公交
总公司了解到,石家庄12
路公交车路线
如下:医大一院 → 金马路西口 → 金马市场 →
石门
小区 → 青干学院 → 二十七中 → 移动电视公司 → 谈固小区 → 谈固 → 市二院分院 → 跃进路小学 → 煤机公司 → 长安区医院 → 华药...
求
石家庄
紫海香田薰衣草庄园的具体
公交
乘车
路线
?
答:
回答:老火车站或者新百广场北做322到黄壁庄的车,在百尺杆饺子总店下车,往北走1公里即到。
石家庄
2
路公交车路线
答:
2
路公交车路线
如下:1. 塔谈 2. 汇祥路东口 3. 南货场 4. 圣安驾校 5. 栾城道口 6. 旭景琴园 7. 谛音寺 8. 欧韵公园 9. 安建桥 10. 水务集团 11. 新世隆(蓝天医院)12. 公交总公司
13
. 建设裕华路口 14. 市城管委 15. 北国商城 16. 省四院 17. 建和桥北 18. 棉五 19. 东...
石家庄光华路321路到
石家庄13
中
公交车
怎么做
视频时间 20:39
88路公交车路线9
路公交车路线查询
答:
仲宫北32 .仲宫龙山路33 .仲宫镇政府34 .仲宫
石家庄市
88
路公交车路线
途经站点1 .省二院东院2 .河北中医骨病医院3 .华药金坦4 .花香漫城5 .信息学院北区6 .裕华高速口7 .朝晖桥(东二环中山路口1号线8 .谈固东街中山路口9 .凤凰医院10 .谈固东街北口11 .钢厂12 .瑞国花园(世舜肿瘤医院
13
...
在
石家庄
坐几
路公交车
能到沕沕水
答:
驾车
路线
:全程约97.5公里 起点:
石家庄市
1.从起点向正北方向出发,行驶90米,左转进入中山东路 2.沿中山东路行驶250米,右转进入建设北大街 3.沿建设北大街行驶1.0公里,直行进入建设北大街 4.沿建设北大街行驶490米,直行进入和平东路 5.沿和平东路行驶760米,直行上匝道 6.沿匝道行驶380米,...
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜