11问答网
所有问题
当前搜索:
秀厢路到朗东汽车站坐几路公交车
南宁市90
路公交车
线路图
视频时间 06:15
问: 南宁市【友爱
路到琅东站
怎么走比较快?】
琅东站公交车
最早班
几路
...
答:
友爱北路:你可以在“友爱大树脚”、“
秀厢
市场”或者“友爱利客隆”3个
公交站
的其中一个,乘坐206路直达
埌东站
即可。友爱南路:你可以在“友爱中华路口”、“友爱华东路口”、“友爱人民路口”、“友爱民主路口”或“友爱民乐路口”、“友爱民生路口”6个公交站的其中一个,乘坐52路、89路或704路3...
在南宁
琅东站
要
坐几路车
可以到明秀东路虎邱市场?
答:
- 南梧望州路口 - 小鸡村 - 二公里 - 二塘 - 兴宁区政府 -
厢
竹大道北 - 厢竹立交 - 厢竹大道中 - 竹岭立交 - 广西水利电业集团 - 厢竹长湖路口 - 厢竹云景路口 - 竹溪立交 - 民族会展路口 - 石门森林公园 - 民族青秀路口 - 荣和山水美地 - 翡翠园 -
埌东客运站
- 仙葫大道...
南宁206
路公交车
路线
答:
南宁206
路公交车
路线
埌东站
(东) - 翡翠园 - 荣和山水美地 - 民族青秀路口 - 石门森林公园(临时取消) - 民族会展路口 - 竹溪立交 - 民族金浦路口 - 金湖广场 - 民族金洲路口 - 滨湖广场 - 茶花园民族路口 - 新竹路东 - 葛村新竹路口 - 东宝路 - 园湖东葛路口 - 中医一附院 - 园湖建...
从浪东
车站
到南宁西京医院
坐几路车
答:
公交
线路:43路,全程约17.5公里 1、从南宁琅东汽车站步行约760米,到达
埌东站
(青林青环路口)站 2、乘坐43路,经过27站,
到达秀
安
秀厢
路口站 3、步行约490米,到达南宁西京白癜风医院 公交线路:地铁1号线 → 206路 → 203路,全程约17.4公里 1、从南宁琅东汽车站步行约200米,
到达埌东客运站
2...
科技园大道73号到朗动
车站多少
公里
答:
6.沿竹溪大道行驶30米,过竹溪立交桥,朝民族大道东/南宁国际会展中心/G72/G75方向,稍向右转进入竹溪立交桥 7.沿竹溪立交桥行驶340米,过竹溪立交桥约270米后,直行进入民族大道 8.沿民族大道行驶3.7公里,右转 9.行驶30米,左前方转弯 10.行驶180米,到达终点(在道路右侧)终点:南宁
琅东汽车站
...
从南宁北湖园艺路口到朗东
车站公交车
怎么走
答:
公交
线路:18路 → 43路,全程约19.3公里 1、从北湖园艺路口乘坐18路,经过8站, 到达北湖小区站 2、步行约260米,到达
秀厢
北湖路口站 3、乘坐43路,经过26站,
到达埌东站
4、步行约340米,到达南宁
琅东汽车站
公交线路:38路 → 17路 → 地铁1号线,全程约19.0公里 1、从北湖园艺路口乘坐38路...
琅东站
到南宁长江医院,
乘坐
地铁+
公交车
怎么走
答:
公交
线路:地铁1号线 → 地铁2号线 → 75路,全程约16.5公里 1、从琅东汽车站(进站口...步行约240米,
到达埌东客运站
2、乘坐地铁1号线,经过11站, 到达火车站 3、乘坐地铁2号线,经过2站, 到达
秀厢
站 4、步行约250米,到达秀厢市场站 5、乘坐75路,经过3站, 到达秀厢秀安路口站 6、步行...
南宁
琅
车
汽车站至
南宁领事馆
坐几路公交车
答:
公交
线路:43路,全程约14.6公里 1、从
汽车
步行约440米,到达
秀厢
北湖路口站 2、乘坐43路,经过24站, 到达桂雅合作路口站 3、步行约610米,到达南宁领事馆区 公交线路:6路,全程约16.7公里 1、从汽车步行约150米,到达北湖小区站 2、乘坐6路,经过27站, 到达荣和山水美地站 3、步行约1.5公里,...
南宁市从
琅东客运站
到古玩市场
坐几路公交车
答:
公交
线路:18路,全程约4.9公里 1、从
琅东汽车站
售票点步行约330米,到达火车站(中华朝阳路口)站 2、乘坐18路,经过8站, 到达北湖
秀厢
路口站 3、步行约370米,到达聚古阁
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
琅东汽车站时刻表
汽车站时刻表
汽车站时刻表查询
凭祥汽车站时刻表
南宁长途汽车站时刻表查询
南宁市西乡塘区秀厢大道东段
南宁客运站班车查询
南宁市秀厢大道
南宁秀厢哪有