11问答网
所有问题
当前搜索:
襄阳至谷城火车时刻表
徐州到成都的
火车
k250运行线路
视频时间 01:24
火车
t237合肥到重庆经过哪些站
答:
t237合肥到重庆经过 合肥、固始、商城、潢川、息县、罗山、信阳、
襄阳
、
谷城
、武当山、十堰、安康、万源、宣汉、达州、渠县、广安、重庆北。1、上车前后避免拥挤。 上车时和开车前,站台上及车厢内人多拥挤,此时旅客的注意力都集中在办理上车手续、寻找车厢和座位上,容易忽略了自己的行李及口袋内的手机...
合肥一达州一广安
火车时刻表
视频时间 1505:35
8月21号鹰潭到成都
火车时刻表
视频时间 00:44
郑州-攀枝花攻略郑州-攀枝花攻略路线
视频时间 21:00
随州到南昌
火车时刻表
806次
视频时间 19:02
宝丰到广元
火车时刻表
?
答:
根据12306官网查询信息显示,目前从宝丰每天直达广元的列车共有3趟,具体车次
时刻表
如下:1,k257次列车,07:39从宝丰站出发,23:20抵达目的地广元站,全程运行历时15小时41分钟。硬座票价135.5元,硬卧票价232.5元,软卧票价360.5元。途中经停车站有:南阳,
襄阳
,十堰,白河东,旬阳,安康,汉阴,...
重庆到南阳
火车时刻表
晚上10:00,几点到南阳
视频时间 11:04
汝州至兰考
火车
的
时刻表
,途经那些站
视频时间 10:07
武汉到南充
火车
沿途经过哪些站
答:
武昌、汉口到南充的
火车
车次不同,经停站都不一样 武昌→南充经停站:T125/T128 武昌→随州→
襄阳
东→十堰→安康→万源→达州→营山→蓬安→南充 K529/K532 武昌→荆门→当阳→宜昌东→巴东→恩施→利川→万州→梁平→开江→达州→蓬安→南充 K351/K354 武昌→云梦→枣阳→襄阳东→
谷城
→武当山→...
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜