11问答网
所有问题
当前搜索:
赣榆公交线路图
赣榆公交
车时间表
答:
连云港
赣榆
15路
公交车
(赣榆汽车客运站-王集),起点站是赣榆汽车客运站,终点站是王集。
线路
运营时间是发车间隔约30分钟/趟,该线路是由连云港市赣榆客运有限公司负责运营。连云港赣榆15路公交(赣榆汽车客运站-王集),共有57个站点,分别是赣榆汽车客运站、人民医院北、吾悦广场、狮子口、东成凯亚等。...
赣榆
602
公交
车站的
线路
答:
602路
公交车
运行于
赣榆
客运站和新浦客运站之间。
路线
:人民路、新浦大道、G204国道、华中路、镇海路、唐毅路、金海路、怀仁路。途经:连云港火车站、客运站、立马国际锦园、银泰花园、禹州公园、新浦大道浦东路、新浦大桥、薰衣草园、潘蔚南、潘蔚北、新眼科医院、浦南桥、老浦南、浦南庄、大九湖东、河口...
赣榆
601
公交
车站的
线路
答:
位于江苏省连云港市,
赣榆
区601公交车站是连云港市公共交通系统中的一个重要的接驳枢纽,由此可以前往赣榆区的许多景点和居民区。2. 线路 601路
公交车线路
以江苏大学为起点,途径邓埠、四东、灌溪、姜家圩、杨庄、靖江、断桥、仙霞温泉等地,最终抵达终点赣榆汽车站,全长约68.1公里。3. 班次 601路公...
赣榆
抗日山几路
公交车
答:
根据查询百度地图信息显示,
赣榆
到抗日山乘坐赣榆14路
公交车
可到达,全程用时2小时9分种。具体乘车
路线
如下:1、从赣榆区步行至和安大厦东站,乘坐601路公交车。2、途径1站在人民医院北站下车。3、步行300米至吾悦广场站乘坐赣榆14路公交车。4、途径46站至王洪爽站下车,步行2公里即可到达抗日山。
赣榆
602
公交车
全程多长时间
答:
1小时。
赣榆公交
602运行于赣榆客运站和新浦客运站之间,浦南桥位于江苏省连云港市海州区。根据地图上显示,赣榆公交602到浦南桥相距27.9公里,需要1小时。公交一般指公共交通。公共交通或称大众运输,泛指所有向大众开放、并提供运输服务的交通方式,通常是作为一种商业服务付费使用,但也有少数免费的例外状况。
求帮忙:
赣榆
2路
公交车
早上几点发车?
视频时间 06:30
到
赣榆
兴庄河大桥什么
公交车
最近?
答:
在连云港
赣榆
区思咏紫菜有限公司附近 华创科技创业园 - 公交站1.5公里 途经
公交车
: 赣榆18路 海州湾生物科技园 - 公交站1.7公里 途经公交车: 赣榆18路 天眼医药 - 公交站3.0公里 途经公交车: 赣榆18路 大盘 - 公交站3.5公里 途经公交车: 赣榆15路 赣榆17路 赣榆2路 ...
从
赣榆
塔山镇到赣榆理论考场要做几路
公交车
,和几号车才能?
答:
公交线路
:
赣榆
11路 → 赣榆3093路西 → 赣榆3路,全程约24.3公里 1、从赣榆区塔山镇步行约500米,到达塔山站 2、乘坐赣榆11路,经过18站, 到达司坞站 3、步行约180米,到达司坞村站 4、乘坐赣榆3093路西,经过6站, 到达观澜国际站 5、步行约890米,到达泰润城站 6、乘坐赣榆3路,经过4站, ...
从
赣榆
怎么坐
公交车
车去连云港火车站
答:
公交线路
:赣榆1路内环 → 602路,全程约37.6公里 1、从
赣榆县
步行约400米,到达区政府站 2、乘坐赣榆1路内环,经过11站, 到达南站 3、步行约260米,到达汽车南站 4、乘坐602路,经过19站, 到达新浦汽车总站 5、步行约550米,到达连云港火车站 ...
赣榆
沙河6路
公交车
到赣榆南站吗
答:
赣榆
沙河6路公交车途径赣榆南站
公交线路
:赣榆6路,全程约12.7公里 1、从赣榆6路(赣中教育...步行约80米,到达赣中教育集团(区间站)站 2、乘坐赣榆6路,经过24站, 到达赣榆南站 3、步行约120米,到达赣榆汽车南站
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
赣榆实时公交查询
赣榆6路公交车路线时间表
赣榆9路公交车运营时间
赣榆实时公交
连云港赣榆公交车路线
赣榆3路公交车路线
赣榆夜间公交车路线
赣榆4路公交车几分钟一趟
赣榆到班庄的专线车最晚几点