11问答网
所有问题
当前搜索:
重庆325公交车收班时间
重庆325
在陈家坪的哪个站停
答:
开往南坪方向的
325
路
公交车
在驶过陈家坪立交前的人行天桥前停靠。开往
重庆
西站方向的325路公交车在即将进入陈家坪立交前100米处的人行天桥下停靠。人行天桥两侧都有325路公交车站
重庆
西站坐什么
公交车
答:
重庆
西站 途径
公交车
:203路; 213路; 222路;
325
路; 441路; 473路; 499路; 526路; g01路; t033路; 巴福交大东门—西站专线; 巴福交大专线; 大学城专线; 高铁快车g01路; 高铁快车g02路; 高铁快车g07路; 高铁快车g09路; 高铁快车g09路夜班; 机场快线k06路; 重庆西站环线 ...
从
重庆
南坪坐
公交车
到璧山
答:
364路 → 277路 约3小时40分钟 / 62.5公里 南坪 15站乘坐 364路(或
325
), 在 巴山站 下车 16站乘坐 277路, 在 壁山站 下车 840米步行至 璧山县 璧山县 注意安全
重庆
聚英技工学校2023年地址在哪里
答:
重庆
聚英技工学校邮政编码:400052 重庆聚英技工学校乘车路线 1.火车北站南广场公交站乘473路
公交车
在重庆西站下车再转乘222路公交车往中梁山方向在半山环道口站下车。2.红旗河沟乘270往沙坪坝方向在站西路站下车转乘203往中梁山方向在半山环道口下车。3.南坪四公里枢纽站乘
325
路公交车在华岩寺站下车转乘...
...三个地方到哪里最近?分别具体要坐几路
公交车
?大概要坐多长
时间
...
答:
3、步行约170米,到达两路 鲁能巴蜀中学到石坪桥:
公交
线路:439路 →
325
路,全程约14.7公里 1、从
重庆
鲁能巴蜀中学步行约730米,到达渝鲁大道站 2、乘坐439路,经过4站, 到达菜园坝火车站 3、乘坐325路,经过9站, 到达石坪桥西站 4、步行约370米,到达石坪桥 鲁能巴蜀中学到石桥铺:公交线路:138路,...
重庆公交车
路线查询、急
答:
公交
线路:809路,全程约4.3公里 1、从南坪汽车站步行约110米,到达南坪站 2、乘坐809路,经过3站, 到达菜园坝站(也可乘坐809路A区间、809路A、108路、365路)3、步行约350米,到达
重庆汽车
站百度地图
重庆苗圃到
重庆市
南岸区学府大道58号
公交车
答:
公交
线路:
325
路 → 809路,全程约11.6公里 1、从苗圃乘坐325路,经过4站, 到达菜园坝外滩站(也可乘坐429路、419路)2、步行约200米,到达菜园坝南园站 3、乘坐809路,经过7站, 到达六公里站(也可乘坐319路、611路区间)4、步行约160米,到达互信星座(南岸区六公里学府大道58号)或者 1、从...
2019
重庆
演唱会最新演出汇总(地址+
时间
+票价)
视频时间 19:30
急…
重庆汽车
站到南岸坐几路
公交车
?
答:
重庆汽车
站到南岸
公交车
1 108区 约20分钟 / 4.6公里 重庆长途汽车站 步行460米至 菜园坝站 乘坐 108区(或 108)1站 , 在 四小区站 下车 步行270米至 南岸区 2 347路 约20分钟 / 6.7公里 重庆长途汽车站 步行100米至 菜园坝站 乘坐 347路(或 872,125,
325
,318)4站 , 在 大浪淘沙站 ...
从袁家岗到
重庆
火车北站坐什么
公交车
?
答:
464 天星桥 803 火车北站袁家岗 232 翠楼 806 火车北站袁家岗 419 长北桥头 808 火车北站袁家岗 429 白马凼 806 火车北站袁家岗 225 马王乡 806 火车北站袁家岗 412 中医院 205 火车北站袁家岗 416 上清寺 261 火车北站袁家岗 411 上清寺 261 火车北站袁家岗 310 毛线沟 454 火车北站袁家岗
325
顺...
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜