11问答网
所有问题
当前搜索:
镇江公交车末班到几点
从
镇江
火车站到汽渡有几辆车可以到?最
末班
是
几点
?
答:
10路车直达
末班车
大概7点左右
镇江
65路
公交
临时调整
线路
通告
答:
—三茅宫
公交
站;调整后往
镇江
船舶电气方向站点保持不变,往三茅宫方向撤销跃进桥、
润州
路、润州路北站、金山水城三区、金山水城四区5个站点,新增鲇鱼套一个站点。调整期间,
线路
首
末班
时间及大致行车间隔保持不变,待道路改造工程完工后,我公司另行发布全线恢复的通告。望广大市民相互转告。特此通告!
从
镇江汽车
南站到镇江高等职业技术学校坐
公交
要做几路车。有哪些选择...
答:
步行410米
至
镇江
机电高等职业技术...k219路 全程约40分钟 / 8.3公里 南门汽车客运站步行10米至 南门汽车客运站公交站 乘坐 k219路, 经14站在 镇江机电高职站 下车 步行220米至 镇江机电高等职业技术...南门快客汽车站到镇江高等职业技术学校
公交线路
:k219路,全程约7.9公里 1、从镇江南门快客...
界牌到
镇江
早晨是
几点
发车?
视频时间 08:10
镇江
江苏大学到中医院怎么走
视频时间 6:30
想知道:
镇江市
d3的行走路线 在哪
答:
D3
线路
:焦山公园-东吴路-解放路-中山路-黄山南路(城际南广场)-南徐大道(新行政中心)-檀山路-千禧路-长山路-龙山路-金谷东路-谷阳大道-
公交丹徒
新城枢纽站(米芾广场)。沿途停靠中南世纪城、香江花城、红豆购物广场(象山桥)、检察院(国检局)、江滨新村、江滨路、甘露寺、江滨医院、...
镇江
大港南到江苏交通技师学院多远
视频时间 15:40
镇江公交
59路优化调整通告镇江公交调整最新消息
答:
官山路莱山路路口北、官塘桥、农副产品批发市场、曾韩村、马湾村共9对站点。往公交官塘停保场方向新增美林湾谷阳路1个站点,往京口中学公交站方向美林湾谷阳路站暂不停靠。上述
线路
优化调整后,首
末班
及大致间隔时间保持不变。望广大市民相互转告。特此通告!
镇江市公共交通
有限公司2021年8月11日 ...
从
镇江市丹徒
新区宝埝镇到常州市金坛县水北镇怎么走?
答:
坐车到
镇江
南门快客汽车站,南门快客汽车站到金坛汽车东站,首班6:30,
末班
17:20.每班间隔约半小时。到了金坛东站,从东站做
公交
33路(金坛——湟里,30分钟一班)或者34路(金坛——儒林15分钟一班)中途水北站下车。首班车早上五点半,
末班车
下午5点半。开车的话下面那位仁兄的是对的(引:从G...
镇江到
扬中最早的一班车子是
几点
?
视频时间 6:05
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜