11问答网
所有问题
当前搜索:
高铁公交车路线查询
襄阳g02
公交车路线
时间表及站点
答:
具体发车安排如下:1. 汉口至十堰东的末班高铁于21点44分到达襄阳东站
,G01、G02、G03三条公交线路大约在22点左右从襄阳东站发出。2. 汉口至襄阳东的末班高铁于22点09分到达襄阳东站,G01、G02、G03三条公交线路大约在22点25分左右从襄阳东站发出。3. 十堰东至襄阳东的末班高铁于22点33分到达襄阳东站...
直达
高铁
站的
公交车
?
答:
不同城市的高铁站有不同的公交线路直达,
以下是几个城市的直达高铁站的公交车:1. 北京南站:地铁4号线、地铁14号线、公交车夜57、特8、专线4等路线可直达北京南站
。2. 上海虹桥站:地铁2号线、10号线、公交车虹桥枢纽线、虹桥枢纽4号线等路线可直达上海虹桥站。3. 广州南站:地铁2号线、公交车...
重庆
高铁
站到重庆警校
公交车路线
?
答:
您好亲从重庆高铁站到重庆警校可以乘坐公交车,
具体路线如下:1. 从重庆北站乘坐轨道交通3号线,到龙头寺站下车
。2. 从龙头寺站步行至附近的龙头寺站,乘坐公交车316路,到龙门浩站下车。3. 从龙门浩站乘坐公交车174路,到达重庆警校站下车。注意事项:1. 建议提前查询公交车的班次和时间表,以避免...
张掖
公交线路查询
-张掖公交车首末班车查询
视频时间 07:00
高铁
站坐几路
公交车
可到到人民医院,能直达吗?
答:
1. 从蚌埠
高铁
站到蚌埠市第一人民医院,可以乘坐蚌埠327路
公交车
。该
线路
从宿迁高铁站出发,经过上海路发展大道站·绿地集团、和谐家园南门、和谐家园西门、三树中学(西)等28个站点,最终到达市第一人民医院。2. 从西安高铁站到西安人民医院,可以乘坐地铁2号线和178路公交车。具体步骤为:在西安北站...
邯郸市美的天正智慧城到
高铁
站有
公交车
吗
视频时间 07:00
泸州K8路站点
线路
图(市政府-
高铁
站(2楼进站口))、首末车时间、运营时间...
答:
泸州K8路
公交车
(市政府-
高铁
站(2楼进站口)),共有17个站点,分别是市政府、伊顿饭店、警察学院、市政务服务中心、一环路酒城大道一段等,更多具体站名查看下表。K8路下行
路线图
(市政府-高铁站(2楼进站口)) 站序 1 2 3 站名 市政府 伊顿饭店 警察学院 4 5 ...
青岛
高铁
北站到洛阳路有几路
公交车
?
答:
你好!我上网帮你
查询
了一下,从青岛
高铁
北站到洛阳路,如果你坐
公共交通
工具,那么
路线
有两条,最方便的是搭乘603路,请看下图。
长沙
公交车路线查询
答:
高铁
是从长沙南站下车的
公交线路
:148路下行 → 401路下行,全程约17.6公里 1、从长沙火车南站乘坐148路下行,经过16站, 到达长沙火车站(也可乘坐135)2、步行约30米,到达长沙火车站 3、乘坐401路下行,经过8站, 到达望月湖小区站(也可乘坐317路下行、118路上行、117路上行)4、步行约570米,...
潮汕站至潮州市
公交
视频时间 7:40
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
安阳几路车到高铁站
高铁1路公交车时间表
去高铁站怎么坐公交车
36路车站的路线与路线和时间
宿州高铁公交车路线查询表
休宁106路公交车时间表
高铁公交车时间查询
安阳高铁站公交车路线查询
高铁巴士2号线路线查询