11问答网
所有问题
K814列车经过哪些车站
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2019-01-14
肇庆
-
2
佛山
3
广州
4
韶关东
5
郴州
6
衡阳
7
株洲
8
湘潭
9
娄底
10
怀化
11
玉屏
12
镇远
13
凯里
14
贵阳
15
遵义
16
桐梓
17
赶水
18
綦江
19
重庆
第2个回答 2019-05-09
k814 肇庆--重庆
途径:肇庆,佛山,广州,韶关东,郴州,衡阳,株洲,湘潭,娄底,怀化,玉屏,镇远,凯里,贵阳,遵义,桐梓,赶水,綦江,重庆,不到酉阳。
37度_微凉团队真诚为您解答!
满意请采纳
相似回答
K814次列车
的
经过
站和时间表
答:
k814次列车的途径站有广州、
广州北、韶关东、郴州、衡阳、株洲、湘潭、娄底、怀化、秀山、酋阳、黔江、彭水、
涪陵
、重庆北、华蓥、广安、渠县、达州。一共24个站点。发车时间为:14:48,到达时间为16:18。全程时长25小时30分。
大家正在搜
k348次列车经过哪些站
k1198列车时刻表经过的车站
k48次列车经过车站表
k1365次列车经过的车站
k1138次列车途经车站
k1301次列车经过的各站
k1160次列车经过站点
k492列车时刻表经过站
k457列车时刻表经过站