11问答网
所有问题
石家庄公交车总公司在哪里?
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2014-07-31
建设南大街 88号
途经公交车:2路, 16路, 27路, 36路, 92路, 快35路
相似回答
石家庄公交车
总站
在哪里?
从红旗大街坐几路车可以到达?
答:
公交线路:306路-快75路-2路,从红旗大街步行到家合园站乘306路上行到公交驾校站,步行约30米到公交驾校站乘快75路上行到南货场站(也可乘坐46路下行),乘2路下行到达新世隆站步行到
石家庄市公交总公司
望采纳
大家正在搜
石家庄公交总公司地址在哪
石家庄公交车总公司投诉电话
石家庄公交总公司上班时间
石家庄市公交总公司书记
石家庄公交二公司
石家庄公交四公司地址
河北石家庄公交公司电话
石家庄公交二公司电话号码
石家庄公交车时间
相关问题
石家庄市公共交通总公司二公司怎么样?
石家庄公交总公司乘车路线
石家庄市公共交通总公司怎么样?
石家庄火车站到石家庄市公共交通总公司怎么走
石家庄公交车卡怎么办理,在哪里办理?
我在石家庄公交驾校这儿 坐几路车可以到公交总公司
河北省石家庄市国资委在哪里,公交车有几路
在石家庄北站的公交车有哪几路?