11问答网
所有问题
当前搜索:
奉化公交车时间表
宁波863路
公交
首班车
时间
?
视频时间 18:00
奉化
7路车最早一班车是几点,最迟一班又是几点
答:
公交总站发车时间为8:20、9:00、15:40、18:20、19:20
,火车站发车时间为9:15、11:08、16:45、19:15、20:20。以上供参考。
奉化公交
西站至溪口
公交车
有几班
答:
夏令发车时间: 公交西站:早班6:00 末班17:50 溪口客运中心:早班6:00 末班17:50
冬令发车时间: 公交西站:早班6:00 末班17:30 溪口客运中心:早班6:00 末班17:30 班次间隔时间为16—17分钟 线路走向:公交西站—大成路—南山路—四明路—石溪线—前葛村道—江拨线—溪口客运中心。
奉化
223路
公交车
末班车发车
时间
奉奉化223公交车末班几点开彺东站_百度...
视频时间 06:00
奉化
201路
公交车
到高铁站吗
视频时间 06:00
宁波至
奉化
181
公交车
末班几点?多少
时间
到奉化
视频时间 20:30
宁波至
奉化
181
公交车
末班几点?
答:
宁波市城区公交路线:181路公交,从宁波火车站南广场公交站至
奉化公交
西站公交站,首末班车
时间
为早6:20,晚20:30,约30分钟左右/趟,全程公交里程约29.3公里左右,共经13站,所需时间约1小时33分钟左右,公交票价约4元左右。
181鄞州
公交车
最后一班
答:
、
奉化公交
西站。发车
时间
:宁波火车站:早班6:00 末班20:30 奉化公交西站:早班6:00 末班20:30 班次间隔时间:10——20分钟 票价:宁波火车站至奉化公交西站实行分段计价 往奉化方向:宁波火车站4元、轻纺城3元、帅特龙公司2元;往宁波方向:奉化公交西站4元、江口3元、帅特龙公司2元。
宁波到
奉化
的181路
公交车
的时刻表是什么?
答:
铁路宁波站始发首班为每天6时、末班20时30分。
奉化公交
西站始发首班6时,末班20时30分。采取常规公交运营模式。可使用市民IC卡,享受相应的公交卡折扣及1小时优惠换乘。公交站点:宁波火车站南广场 轻纺城 栎社 横涨 帅特龙公司 江口 横路 三横 奉化车管所 河头路口(大成路)奉化公交西站 ...
从
奉化
到宁波638
公交车
末班车是几点
视频时间 16:50
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
奉化公交车一览表
奉化公交线路查询
奉化公交实时查询
奉化公交车查询
奉化到溪口公交车时刻表
奉化到宁波最晚公交几点
奉化271公交车路线时间表
奉化公交线路表
奉化区溪口坐几路公交车