11问答网
所有问题
宁波863路公交首班车时间?
如题所述
举报该问题
推荐答案 2019-12-18
宁波公交车:奉化863公交,从莼湖公交站至奉化公交西站往返,首末班车时间为下午18:00,晚21:00,属于定点发车,票价2元。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://11.wendadaohang.com/zd/Pq7Fqq224vFF8248M77.html
其他回答
第1个回答 2019-12-18
宁波863路公交
奉化公交西站---原莼湖公交站
首车:18:00
末车:21:00
第2个回答 2019-12-18
宁波奉化863路公交车
奉化863路(莼湖公交站--奉化公交西站)
始 发 站:莼湖公交站
终 点 站:奉化公交西站
总 里 程:29.6公里
首末班车: -
基本票价:2元
本回答被网友采纳
相似回答
浙江
宁波
到广州省东莞市塘厦镇的路线该如何坐车
答:
截止于2016年12月,
宁波
没有直达东莞的火车,可以在深圳转车,时刻表见下:宁波到深圳:深圳到东莞东:
公交
线路:长10路 →
863路
,全程约27.1公里 1、从东莞东站步行约640米,到达王氏港建大道路口站 2、乘坐长10路,经过13站, 到达石观工业区站 3、步行约10米,到达石井站 4、乘坐863路,经过14...
大家正在搜
28路公交车路线时间
43路公交车路线时间表
903路公交车路线时间
10路公交车路线时间表
55路公交车路线时间表
19路公交车路线时间表
郑上1路公交车路线时间表
3路公交车时间表
56路公交车时间表
相关问题
性生活过多会有什么不良影响吗?
性生活,女人最在乎什么
性生活重要吗?
女人性生活多了有什么害处