11问答网
所有问题
当前搜索:
赣榆14路公交车经过哪些地方
赣榆
抗日山几
路公交车
答:
具体乘车路线如下:
1、从赣榆区步行至和安大厦东站,乘坐601路公交车。2、途径1站在人民医院北站下车
。3、步行300米至吾悦广场站乘坐赣榆14路公交车。4、途径46站至王洪爽站下车,步行2公里即可到达抗日山。
赣榆
青口到塔山晚上最迟几点有车?
视频时间 18:14
赣榆公交车
时间表
答:
连云港赣榆15
路公交车
(
赣榆汽车
客运站-王集),起点站是赣榆汽车客运站,终点站是王集。线路运营时间是发车间隔约30分钟/趟,该线路是由连云港市赣榆客运有限公司负责运营。连云港赣榆15路公交(赣榆汽车客运站-王集),共有57个站点,分别是赣榆汽车客运站、人民医院北、吾悦广场、狮子口、东成凯亚等。...
连云港赣榆15路站点
线路
图(
赣榆汽车
客运站-王集)、首末车时间、运营时间...
答:
连云港赣榆15路公交车(赣榆汽车客运站-王集),共有57个站点,
分别是赣榆汽车客运站、人民医院北、吾悦广场、狮子口、东成凯亚等
,更多具体站名查看下表。赣榆15路下行路线图(赣榆汽车客运站-王集) 站序 1 2 3 站名 赣榆汽车客运站 人民医院北 吾悦广场 4 5 6 ...
在海洲区去
赣榆
夹骨区做
什么车
?
答:
目前公交已停运。待公交恢复可乘坐602路(连云港火车站-赣榆客运站),
换乘赣榆14路(赣榆客运站-夹山)可至赣榆区夹谷山
从日照万平口到
赣榆
柘汪怎么坐车
答:
你好,从万平口那边乘坐
公交
6路(万平口生态公园——相家庄)到东辰集团下车然后步行到长途汽车站买到连云港
赣榆
的车票,到赣榆下车然后换乘他们那里的客运车到你的目的地。日照6路:万平口生态公园---城市规划展览馆---植物园---望海小区---云波酒店---芳洲御景东方---市国税局---山东商务国际旅行社...
请问赣榆县城北站到
赣榆县
中等职业技术学院怎么走?
答:
老汽车北站(
公交
站)赣榆4路(赣榆火车站--
赣榆汽车
客运站)上车老汽车北站 上车 9站 下车赣榆实验中学 下车 步行461米,到达赣榆老街 详情 赣榆1路(赣榆汽车客运站--亿家园首末站)上车赣榆老街 上车 4站 下车职教中心 下车 步行659米,到达目的地 详情 江苏省赣榆中等专业学校 1小时4分钟602路 → ...
谁知道,沭阳到
赣榆
班庄,怎么坐车?
答:
沭阳东站有到连云港(新浦总站)的车,差不多一小时一班,然后坐602路到
赣榆汽车
站 现在的班庄镇有点大,有之前的夹山、欢墩都并到班庄了 如果到夹山,坐
赣榆14路
;如果到欢墩班庄坐赣榆10路
连云港金海剑桥星城怎么样?好不好?值不值得买?
答:
楼盘名称:连云港金海剑桥星城 城市:连云港 楼盘位置: 赣榆区华中北路与徐福路交汇处 产权年限:70年 建筑类型:板楼,
公交线路
:瑞慈医院602路; 赣榆10路;
赣榆14路
; 赣榆6路智贤中学赣榆11路; 赣榆12a路; 赣榆12b路; 赣榆13路; 赣榆16路; 赣榆3061路教师新村602路; 赣榆10路; 赣榆14路; 赣榆...
赣榆
3021
公交车
到跖汪临港一天有几班车
视频时间 06:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
赣榆14路公交车时间表查询
赣榆14路公交车路线查
赣榆14路公交车站路线查询
赣榆13路公交最新消息
赣榆实时公交查询
赣榆公交14路线路
赣榆18路公交车多久一班
赣榆公交车线路查询
赣榆14路公交车路线图