11问答网
所有问题
当前搜索:
赣榆14路公交车途径哪
赣榆
抗日山几
路公交车
答:
具体乘车路线如下:1、从赣榆区步行至和安大厦东站,乘坐601路公交车。
2、途径1站在人民医院北站下车。3、步行300米至吾悦广场站乘坐赣榆14路公交车
。4、途径46站至王洪爽站下车,步行2公里即可到达抗日山。
赣榆公交车
时间表
答:
连云港赣榆15
路公交车
(
赣榆汽车
客运站-王集),起点站是赣榆汽车客运站,终点站是王集。线路运营时间是发车间隔约30分钟/趟,该线路是由连云港市赣榆客运有限公司负责运营。连云港赣榆15路公交(赣榆汽车客运站-王集),共有57个站点,分别是赣榆汽车客运站、人民医院北、吾悦广场、狮子口、东成凯亚等。...
在海洲区去
赣榆
夹骨区做什么车?
答:
待
公交
恢复可乘坐602路(连云港火车站-赣榆客运站),换乘
赣榆14路
(赣榆客运站-夹山)可至赣榆区夹谷山
连云港赣榆15路站点线路图(
赣榆汽车
客运站-王集)、首末车时间、运营时间...
答:
连云港赣榆15
路公交车
(
赣榆汽车
客运站-王集),起点站是赣榆汽车客运站,终点站是王集;线路运营时间是发车间隔:约30分钟/趟,该线路是由连云港市赣榆客运有限公司负责运营。连云港赣榆15路公交车(赣榆汽车客运站-王集),共有57个站点,分别是赣榆汽车客运站、人民医院北、吾悦广场、狮子口、东成凯亚等,...
从日照万平口到
赣榆
柘汪怎么坐车
答:
你好,
从万平口那边乘坐公交6路(万平口生态公园——相家庄)到东辰集团下车然后步行到长途汽车站买到连云港赣榆的车票
,到赣榆下车然后换乘他们那里的客运车到你的目的地。日照6路:万平口生态公园---城市规划展览馆---植物园---望海小区---云波酒店---芳洲御景东方---市国税局---山东商务国际旅行社...
谁知道,沭阳到
赣榆
班庄,怎么坐车?
答:
沭阳东站有到连云港(新浦总站)的车,差不多一小时一班,然后坐602路到
赣榆汽车
站 现在的班庄镇有点大,有之前的夹山、欢墩都并到班庄了 如果到夹山,坐
赣榆14路
;如果到欢墩班庄坐赣榆10路
请问赣榆县城北站到
赣榆县
中等职业技术学院怎么走?
答:
赣榆1路(
赣榆汽车
客运站--亿家园首末站)上车赣榆老街 上车 4站 下车职教中心 下车 步行659米,到达目的地 详情 江苏省赣榆中等专业学校 1小时4分钟602路 → 赣榆1路 新庄社区上车 | 步行1.65公里 | 8.74公里 1小时赣榆4路 → 赣榆3路 → 赣榆1路 老汽车北站上车 | 步行957米 | 7.
14
公里 ...
连云港市区旅游景点
公交
线路运营情况一览表
答:
02连岛浴场景区共3条,即:游3路(连云港东站至连岛浴场)、游3专(连云港东站至白沙)、游6路(花果山景区至连岛浴场);03宿城、海上云台山景区共3条,即:游7路(香溢
公交
总站至宿城首末站)、34路(金海国际至海上云台山)、35路(海滨大道首末站至宿城首末站);04在海一方景区共
14
条,即:B1线(海州...
赣榆
区青口镇连云港东火车站
答:
公交
线路:602路 → 601路 → b12路,全程约41.9公里 1、从赣榆区青口镇派出所步行约830米,到达科技创业城站 2、乘坐602路,经过
14
站, 到达
赣榆汽车
客运站 3、乘坐601路,经过11站, 到达华东城站 4、步行约180米,到达华东城站 5、乘坐b12路,经过6站, 到达连云港东站 6、步行约370米,到达...
赣榆
海头芦沟到大赤涧怎么走?
答:
公交
线路:
赣榆
17路 → 赣榆3061路,全程约37.5公里 1、从海头镇芦沟村步行约60米,到达芦沟站 2、乘坐赣榆17路,经过
14
站, 到达圣安医院站(也可乘坐赣榆15路)3、步行约150米,到达圣安医院站 4、乘坐赣榆3061路,经过15站, 到达大赤涧站 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
赣榆10路公交车路线
赣榆公交14路线路
赣榆柘汪17路公交车路线
赣榆公交15路路线图
赣榆14路公交车路线图
赣榆六路公交车路线图
赣榆夹山专线时间表
赣榆14路车时间表最新
柘汪17路发车时间表