11问答网
所有问题
当前搜索:
长春公交62路线路图最新
长春
南湖公园
公交线路
视频时间 5:40
在
长春
站前到南湖公园科园路与立新街交汇处坐几
路公交车
??
答:
在
长春
站前到南湖公园科园路与立信(新)街交汇处可乘坐306路362路等
公交
车。车次请见图。
长春62路公交车
,到
长春市
公积金管理中心,在哪个站点下车
答:
东朝阳路站。根据百度地图查询显示,乘坐
长春62路公交
车去长春市公积金管理中心时,在东朝阳路站点下车,步行110米即可到达长春市公积金管理中心。长春市公积金管理中心是负责管理和监督长春市住房公积金的机构。
想知道:
长春市
去红旗街的
公交
都哪些 在哪
答:
途径
公交车
:25路;
62路
; 155路; 228路; 230路; 239路; 258路; 263路; 265路; 266路; 270路; 362路; 363路 详情 点击列表查看
公交线路
25路 (
长春
站-体育场)25路 (体育场-长春站)62路 (公交医院-长春站)62路 (长春站-公交医院)155路 (家具厂-红旗街)155路 (红旗街-家具厂)228...
长春
七中到工农大路南湖公园2号门坐几
路公交车
答:
1、从
长春市
第七中学步行约510米,到达胜利公园站 2、乘坐
62路
,经过13站, 到达南湖公园站 3、步行约210米,到达长春市南湖公园2号门
公交线路
:124路,全程约6.3公里 1、从长春市第七中学步行约310米,到达西广场站 2、乘坐124路,经过7站, 到达自由大路站 3、步行约1.0公里,到达长春市南湖公园...
长春
有哪些
公交车
,都到哪里?
答:
62路 公交
医院→欧亚商都→二宿舍→新民广场→南湖→自由大路→同光路→四分局→东朝阳路→西安大路→人民大街→三马路→五马路→上海路→胜利公园→
长春
站 64路 西城环路→和平大街→春城大街→208医院→西广场→生物制品所→西安桥外→建设街→金都饭店→西安大路→人民广场 ...
长春公交
车时间表
答:
62
路由
长春
站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次。从红旗街方向发车
的公交车
每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5分,1:30、3:00、4:30的站停15分,单程运行35分钟,到桂林路为8分钟,到...
坐
62路公交
去
长春
朝阳区重庆路荟萃楼卓展店哪站下车
答:
公交线路
:
62路
,全程约2.7公里 1、从62路同光路站上 2、乘坐62路,经过6站, 到达文化街站;3、步行约40米,到达荟萃楼珠宝(重庆路店...
长春
的
公交路线
答:
1路 钻石城←→乐群街←→民丰街←→亚泰大街←→八道街←→烟厂←→吉林街←→二道街←→三道街←→四道街←→二马路←→三马路←→四马路←→五马路←→六马路←→七马路←→南广场←→
长春
站2路 车轮厂←→武警医院←→扶农路←→柳影路←→榆树南街←→宋家←→菜市南街二胡同←→78线←→凯旋路...
长春
好望角到卓展怎么乘
公交车
答:
公交线路
:
62路
,全程约1.9公里 1、从好望角步行约120米,到达五马路站 2、乘坐62路,经过3站, 到达西安大路站(也可乘坐363路、362路)3、步行约130米,到达卓展 公交线路:141路,全程约1.7公里 1、从好望角步行约250米,到达上海路站 2、乘坐141路,经过2站, 到达卓展站 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
长春公交62路有哪些站点
62路全程路线图
长春62路车路线查询
长春62路公交车走哪个路
长春62路公交车时间表
长春干线62路公交车全程时间
吉林市62路多久一趟
长春公交G62路
长春62公交车线路站点