11问答网
所有问题
当前搜索:
长春62路公交车站点查询
去南湖公园坐几
路公交车
?
答:
62路公交线路 市区线路 [上行]
明水路 - 桂林路 - 红旗街 - 文化街 - 长春站 - 西广场 - 南湖 - 五马路 - 胜利公园
- 百脑汇 - 新民广场 - 同光路 - 西安大路 - 上海路 - 新华保险 - 公交医院 - 百祥鞋城 - 亚泰富苑 - 锦水路 - 东朝阳路 - 清...
长春
七中到工农大路南湖公园2号门坐几
路公交车
答:
1、从长春市第七中学步行约510米,到达胜利公园站 2、乘坐62路,经过13站, 到达南湖公园站
3、步行约210米,到达长春市南湖公园2号门 公交线路:124路,全程约6.3公里 1、从长春市第七中学步行约310米,到达西广场站 2、乘坐124路,经过7站, 到达自由大路站 3、步行约1.0公里,到达长春市南湖公园...
长春62路公交车
,到
长春市公积金管理中心
,在哪个
站点
下车
答:
东朝阳路站
。根据百度地图查询显示,乘坐长春62路公交车去
长春市公积金管理中心
时,在东朝阳路站点下车,步行110米即可到达长春市公积金管理中心。长春市公积金管理中心是负责管理和监督长春市住房公积金的机构。
长春
好望角到卓展怎么乘
公交车
答:
1、从好望角步行约120米,到达五马路站
2、乘坐62路,经过3站, 到达西安大路站(也可乘坐363路、362路)3、步行约130米,到达卓展 公交线路
:141路,全程约1.7公里 1、从好望角步行约250米,到达上海路站 2、乘坐141路,经过2站, 到达卓展站 ...
在
长春
站前到南湖公园科园路与立新街交汇处坐几
路公交车
??
答:
在长春站前到
南湖公园科园路与立信(新)街交汇处
可乘坐306路362路等公交车。车次请见图。
坐
62路公交
去
长春
朝阳区重庆路荟萃楼卓展店哪站下车
答:
公交
线路:
62路
,全程约2.7公里 1、从62路同光
路站
上 2、乘坐62路,经过6站, 到达文化街站;3、步行约40米,到达荟萃楼珠宝(重庆路店...
长春市
南站
62路公交车站点
答:
长春
火车站南口的
62路
始发
站点
在 站前南广场与汉口大街交汇附近
62路公交车
到吉大二院么
答:
长春公交62
路不到吉大二院。公交线路:16路,全程约2.1公里 从62路的吉大北校乘坐16路,经过4站, 到达吉大二院站
在
长春市
火车站前去南湖科技花园小区坐几
路公交车
,?
答:
长春市
宽城区长春站至朝阳区南湖科技花园,两地之间有一班直达地铁(步行太多),三班直达公交班车,建议乘坐步行少直达公交班车:
62路公交
,从
长春站公交站
乘车,经15站至南湖公园公交站下车,步行74米至科技花园小区。
从
长春
南湖公园 到红旗街万达广场 坐
公交
怎么走 如果坐出租车得多少钱...
答:
楼主你好 打车费用: 大约7元 下面有3个
公交车
方案供你参考 方案一 公交线路:
62路
,全程约2.4公里 1、从南湖公园步行约20米,到达南湖站 2、乘坐62路,经过4站, 到达红旗街站 3、步行约580米,到达红旗街万达广场 方案二 270路2.5公里 南湖公园步行约140米,到达南湖公园站 乘坐270路,经过...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
长春62公交车线路站点
播放长春市62路公交车
62路全程路线图
长春柳影路到百脑汇公交路线
长春62路公交车时间表
长春62路公交车路线图及时间
长春公交62路最晚几点
长春362路公交车路线查询
长春62路车在哪儿候车