11问答网
所有问题
当前搜索:
7路车公交路线图
从体院北到东丽华润万家坐哪
路公交
呢?
答:
511可以 不过得走3.1公里 天津511路
公交路线
票价2.00元--5.00元,无人售票,城市卡无效,月票无效
公交线路
:511路,全程约36.5公里 1、从体院北乘坐511路,经过16站, 到达大无缝轻轨站 2、步行约3.1公里,到达华润万家百度地图
沧州到霸洲
公交路线图
视频时间 6:50
宿迁91
路公交车路线
答:
1宿豫商贸城站 2雨露村站 3桥头农行站 4化肥厂站 5同仁医院站 6时代广场站 7实验小学站 8江淮楼站 9楚街站 10批发市场站 11霸王广场站 12项王小区站 13中央花园站 14新苑小区站 15文体馆站 16新园小区站 17白堡居委会站 18靳糖村站 19张油坊站 20朱李村站 21樊湾站 22蔡集站 23仝李村...
想知道: 徐州市 徐州游2
公交路线图
在哪
答:
游2路详情建筑学院站→建筑学院站[46站]1.建筑学院站2.师大新校站3.文沃市场站4.风华南苑站5.管道宿舍站6.风华园站7.矿业大学站8.大学城站9.泰山汇景花园站10.孟庄公寓站11.营房东门站12.营房西门站13.市财校站14.金泰小区站15.金山公园站16.云龙山索道站17.汉画像石馆站18.滨湖公园东门站...
上海松江至闵行区纪翟
路公交
地图,乘车
路线
答:
公交线路
:地铁9号线 → 189路,全程约36.7公里 1、从松江区政府步行约360米,到达松江新城站 2、乘坐地铁9号线,经过7站, 到达七宝站 3、步行约260米,到达七宝站 4、乘坐189路,经过13站, 到达纪翟路纪梅路站 5、步行约170米,到达纪翟路 公交线路:松重线 → 青纪线,全程约40.0公里 1...
广州市芳村坐
公交车
到番禺 化龙
路线图
答:
7.从芳村客运站总站坐芳村汽车客运站-番禺线(坐1站)到番禺汽车客运站总站转乘番禺
公交车
16(坐12站)到番禺市桥街办站走到番禺市桥汽车站总站转乘市桥-化龙线(坐27站)到番禺化龙车站下.8.从芳村客运站总站走约140米到芳村客运站坐277路(坐10站)、222路(坐10站)到广佛路口(窖口客运站)站下,过...
乌鲁木齐军都白癜风医院来院
路线
答:
乌鲁木齐新军都白癜风医学研究院位于乌鲁木齐市沙区西北路73号,具体位置在血站与头宫之间,哈密大厦对面。以下是详细的乘车
路线
指南:如果您在市内,可以乘
7路
、526路、536路、78路、910路、51路、68路、905路、303路、153路、66路、906路、45路、52路、532路、502路、916路或922
路公交车
,然后在...
做上海市南翔2
路公交车
到上海市南翔老街,在哪个站点下车
答:
南翔2
路公交车
的
路线图
如下:1. 南翔地铁站 2. 沪宜公路古猗园 3. 德华路德园路 4. 德园路真南路 5. 化肥厂(沪宜公路嘉美路)6. 嘉前路惠申路 7. 惠申路嘉美路 8. 嘉美路惠平路 9. 嘉美路胜辛南路 10. 嘉好路美裕路 11. 嘉好路和裕路 要到达上海市南翔老街,您应该在德华路德园...
都江堰2o1
公交车路线
视频时间 07:00
...的详细
公交路线
、打车多少钱?周六早上7点左右会不会堵车?谢谢.._百...
答:
公交线路
:152路 → 326路,全程约9.7公里 1、从太原街步行约460米,到达沈阳站 2、乘坐152路,经过5站, 到达皇寺广场站(也可乘坐328路、602路、沈抚一号线)3、步行约80米,到达皇寺广场站 4、乘坐326路,经过7站, 到达省中医二院站 5、步行约600米,到达辽宁电大 周六早上7点左右不会堵车的...
棣栭〉
<涓婁竴椤
65
66
67
68
70
71
72
73
74
涓嬩竴椤
灏鹃〉
69
其他人还搜